мадам Везувий• 04 сентября 2016
Маникюр, какой? Сам проще баба....
Тем сложней дизайн ее ногтей)))))
Что носите не себе?
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Лень стричь?
не,
не удобно мне с короткими)
вот у других- красиво.
не удобно мне с короткими)
вот у других- красиво.
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
А как же без вас, Виталик?!)))
Только вы перестаньте уже педикюр выставлять в темах про маникюр) Давайте уже фото маникюра, что ли!))
Он у меня тоже красивый.
Бабканадвоесказала• 04 сентября 2016
А как я мечтаю про длинные ногти, свои не растут, а с нарощенными неудобно
Секретница• 04 сентября 2016
Ответ дляLady_Decoy
фото
Тут з кольоросприйнятям не все гаразд, не в обіду, квіточки тут зайві
Lady_Decoy• 04 сентября 2016
Ответ дляСекретница
На вкус и цвет....
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Виталик, как не стыдно троллить девочек?
Да какие же это девочки? Вы их маникюры видели?
Копирайторша• 04 сентября 2016
А я вот в часном секторе, все лето во дворе на лавке слушаю птичек и делаю маникюр и педикюр. Как вам?
Настенные трусы.• 04 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
это по типу . что проще -- то и лучше , французский всегда в тренде
В силу своей работы ношу только французский , иногда нежно-розовый
Френч - уже давно НЕ в тренде, в отличии от однотонного покрытия
Настенные трусы.• 04 сентября 2016
Ответ дляТелепузик
мой
Извините, но это прошлый век, еще и в не аккуратном исполнении
Телепузик• 04 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
кто Вы такая, чтобы классику называть прошлым веком?) Френч - это нетленка