Зоркая Зорро• 04 сентября 2016

вопрос тем, кто знает молодежную моду

Девочки, какая осенняя и зимняя обувь сейчас в тренде? какой носок, какая подошва? под парки, джинсы...ищу обувь на подарок девочке 20 лет. смотрела осенние челси, но они на тракторной подошве, на платформе, да и носок разный. в какую сторону смотреть?
Царевна в уггах• 04 сентября 2016
Дарите деньгами!
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Дарите деньгами!
нет, нужна обувь. сама не купит толковое, проверено. она с модой не очень дружит, направление нужное понимает, а вот с нюансами проблема
Царевна в уггах• 04 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы настолько знаете весь ее гардероб? С чем она будет носить модную обувь? Вы досконально знаете размер, полноту и подъем?
Стриптизерка• 04 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
придет как и вы на советчицу)
Кривая спроса• 04 сентября 2016
Я на эти запала, хочу-немогу. Мне 26
http://www.lamoda.ua/p/ma108awkzp69/shoes-martinpe...
Кривая спроса• 04 сентября 2016
Сникерсы в общем подарите ей. Моделей много.
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
моей 20 будет покупать такого плана,лоферы http://www.4shopping.ru/media/coll/2013/08/5556/ma...
Кривая спроса• 04 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Ой, у меня такие же))) Какая цена на них сейчас?))
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Не именно эти,фото для примера взяла))
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
спасибо, но сникеры даже не рассматриваю, она их на дух не переносит, да и мне не нра
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
нравятся очень, но нужна модель на холодную осень. что будет носить?
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
да, весь гардероб я покупала. обувь будет мерить, я спонсор)
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
http://www.cityobuv.ru/upload/iblock/127/127fa58c3...
только темнее
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
только темнее
спасибо, нравятся, уже мерили подобное. а что можно , чтобы с платьями макси и мини смотрелось, не классика. нравятся челси, их носят сейчас? на какую подошву смотреть?, т.к. в основном трактор видела
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
https://i.ytimg.com/vi/dsGvZQtl9xk/hqdefault.jpg нравятсяв таком стиле. где?
Аннуитет• 04 сентября 2016
Ответ дляКривая спроса
Какие сникерсы???? Их что, еще кто-то носит?
Аннуитет• 04 сентября 2016
Автор, берите классические челси, не ошибетесь.
Тракторную подошву я бы уже не рассматривала, она уже изживает себя.
Если хотите, то зайдите в любое СП по Солди и посмотрите каталог, там есть пару моделей ботинок челси. И там можно заказать нужный цвет и кожу разной фактуры.
Если что, я не продавец, просто тоже дочка челси на осень хочет, и я уже в теме)
автор Зоркая Зорро • 04 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
спасибо, посмотрю