Лунтик-паунтик• 05 июля 2013

Яка на вашу думку вага у цієї дівчини при рості 164см

potshvery• 05 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
особо худеть девочке не нужно, просто пересмотрите рацион и больше движение, больше гулять пешком, меньше сидеть. Вес, наверное, около 50-55 кг, не больше, девочка не широкая, хотя, конечно, по фото сложно судить, просто убрать ушки на бедрах и подкачать пресс, а так фигуристая девочка
+100
Спорт этой фигуре нужен, и будет все ок)))

Organic• 05 июля 2013
Ответ дляНоябринка
Пошла взвесилась - 54,2, рост 166 см. Муж кричит, что выгляжу как Кащей . мне 37 лет.
у меня рост 175 вес 55...мой идеальный вес-чувствую себя супер.
я если по вашей пропорции при своем росте была б 63 кг...это явный перебор...+8 кг...какой же вы кощей?)))
мне 32
Ноябринка• 05 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
отличные параметры, он ссыт))) что Вас уведут такую стройняху
мне бы такой вес...
не, ему нравилось 56-58. Но у меня кость легкая, 58 кг - сразу бока лезут и лицо прет (лучше бы в сиськи))). Но я никогда не худела специально, как-то само собой - пришло пару-тройку кг-ушло
Дама с собачкой• 05 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
67кг)на фото, а почала з 72кг і пробую скидати вагу) думаю до 60-63кг
Так я всё же угадала? Ну как не угадать если себя увидела на фото . Весила я и 72кг когда-то ( было дело). Но 60кг и будете стройняшка.Для нашего типа фигуры меньше 60кг не надо. Хотя я когда была 60кг, хотела еще скинуть, но мне в один голос говорили хватит. Так что давайте, худейте, удачи!!! Я тоже с завтряшнего дня займусь
Дама с собачкой• 05 июля 2013
PS: мне 37лет. А Вам, Автор?
Белочкой зови• 05 июля 2013
Удалено администрацией
Дама с собачкой• 05 июля 2013
Уже увидела...
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
PS: мне 37лет. А Вам, Автор?
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
100% з вами згідна) у вас немає фото з 60кг?)

Ноябринка• 05 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией
Ваше бы фото посмотреть, сплошные кубики везде, видимо)))
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляНоябринка
незвертайте уваги, дівчина не дружить з головою...
Голубая фишка• 05 июля 2013
Вес около 65, плюс-минус. Лишнее есть везде - и на руках, плечах, животе, боках и ногах. Наверняка и на лице упитанные щечки. Но даже если у вас тумбообразная (квадратная) фигура, ее еще можно привести в порядок, если сеть на диету и заняться элементарным фитнесом.
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляГолубая фишка
в мене фігура пісочні часи а не тумбообразна, цікаво на вас подивитись що ви так кидаєтесь словами
к.Буланова• 05 июля 2013
Не больше 65
Асталависта бэйби• 05 июля 2013
не знаю какой вес т.к. я 176 см - тяжело судить, но то что есть лишний вес это точно. Я при своем росте и 60-62 кг модель-красотка себе очень нравлюсь и окружающим. Поэтому думаю при росте 164 см нужно иметь вес 50-55 кг не больше.
Ноябринка• 05 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я думаю, если Вы просто займетесь спортом , без диеты, то и похудеете в любом случае на 3-4 кг и мыщцы подятнутся - а больше тогда худеть Вам и не надо будет. Я вот зимой на пилатес пошла - спина болит, сразу и похудела на пару кг, хотя ем все подряд и никогда себя не ограничиваю.
Сарафанное радио• 05 июля 2013
а как по мне, то сколько кг не принципиально...главное-гармоничное телосложение,пропорции и объемы,рельефность, насколько подтянуто тело.
Можно быть одного роста и одного и того же веса, но выглядеть принципиально по-разному.
Я, к слову,при росте 176 см вешу 52 кг.Тоже двое детей. Но муж говорит, что попа и ноги у меня толстые(((((
автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляНоябринка
діток намаю на кого залишити) прийдеться щось придумати на дому) дякую за підтримку
Кастрюлька• 05 июля 2013
Автор!Больше половины женщин в Вашем возрасте выглядят хуже.Но я бы на Вашем месте постаралась бы скинуть килограмм 8-10.Мне 38лет,двое детей.При росте 163см вешу 56кг.Пару кг однозначно надо скинуть.

автор Лунтик-паунтик • 05 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
пару скину) від 4 кг до 7кг
Кастрюлька• 05 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
пару скину) від 4 кг до 7кг
Мне пару,а Вам 8кг
DogTog• 05 июля 2013
У меня тоже рост 164 и еще в феврале вес был 68кг,сидела 2 мес на диете после чего стала 59кг.. сейчас стараюсь есть меньше сладкого и вес держится :)
На фото до и после.
Кастрюлька• 05 июля 2013
Ответ дляDogTog
На фото до и после.
Умничка!
Молчалка• 05 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
сейчас сколько видео уроков есть, от 10 минут в день, это не проблема
konfeti• 05 июля 2013
65 кг нужно минус 5
DogTog• 05 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
Умничка!
Спасибо
Похудеть легко, а вот удержать вес...) Но будем держаться, назад дороги нет :))
konfeti• 05 июля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня есть фото 60 кг
Ковбой Хагис• 05 июля 2013
Автор, у Вас реально лишний вес. Вполне возможно, что лично для Вас- все гуд. Но если б было все отлично, Вы б не ставили здесь свое фото с допросом. То что у Вас 2е родов-не показатель. Моя мама, после 3х родов- такая же как и я по телосложению. Ни боков , ни жирков, ни другой дребедени. В каждом сообщение, где есть намек, что Вы далеко не худышка, но еще не корова, начинаються обидки. Для чего Вам ’обсмактывание’ заплывшей фигуры чужими людьми?
Весенний Марафон• 05 июля 2013
75 примерно.... есть лишнее и немало....
Ковбой Хагис• 05 июля 2013
Ответ дляkonfeti
у меня есть фото 60 кг
Красотка)Очень красивая, подтянутая фигурка. Молодчинка!