Хомяк с пастой• 05 июля 2013

Посоветуйте реальный препарат для похудения???

понимаю что сейчас закидаете меня словами, жрать меньше надо, но не могу пока сама справиться!!!!!!!!!! ну может есть хоть каките таблетки, что б немного приуменьшили аппетит????????????? надо сбросить кг 10/  не очень много но и не мало :(
Алое Вера• 05 июля 2013
Почитайте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5832037.html

автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляmilgrin22
читала уже пока мне это не по карману
Разведка Маша• 05 июля 2013
НЕТ таких таблеток. Ваша таблетка - это менять образ жизни, начиная с еды и заканчивая спортом.
Куплю орехи• 05 июля 2013
надо, сбрасывайте, реально тут вам нужен МОЗЗЗЗЗГ, а у вас он отсутсвует, вы НИКОГДА НЕ ПОХУДЕЕТЕ И НИКОГДА НЕ ОСТАНЕТЕСЬ В ПРЕЖНЕМ ВЕСе, без занятий спортом!!!!

а диеты????, скажите привет лет через 5 гастриту
Царевна в уггах• 05 июля 2013
нитка + иголка и зашивать рот :)
КонФФетОшка• 05 июля 2013
ви як всі ті що в категорії до 40кг?))) яка ваша вага і ріст)?
КонФФетОшка• 05 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
нитка + иголка и зашивать рот :)
о попробую ще й я ) а голку треба просту чи циганську?
автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
есть просто единый продукт от которого не могу отказаться, ХЛЕБ!!!!!!!!! думаю это он мне так вес нагоняет
автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
мені треба вила

автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ага если б то, рост 166 вес 69
Снежнакомка• 05 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Да вам не хлеб нагоняет, а отсутствие спорта в вашей жизни...а еще ваша лень!
Вечно недо...• 05 июля 2013
Есть один препарат. Можно похудеть за 7 дней на 7 килограмм. Называется ’антиротораскрыватель’. Знаете мне помог. Весила 65кг при росте 150см. Теперь вешу 49кг.
автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
спорт есть, катаюсь на велосипеде , очень много хожу пешком, приседание
КонФФетОшка• 05 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ага если б то, рост 166 вес 69
а скільки бажаєте важити?
Соседушка• 05 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
я вот вешу 55 и тоже хочу 49...скажите,а до это вы можете сказать что вы ’жрали’? просто я не жру! откуда вес?....и если еще таблетки от жрачки,то получается только воду пить...я ем 1раз в день и то чуток
автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
напишите подробней
Снежнакомка• 05 июля 2013
Это не нагрузка для вас... Не делайте из еды культ!
автор Хомяк с пастой • 05 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
а скільки бажаєте важити?
весила 2 года назад 61, было отлично , как для меня
КонФФетОшка• 05 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я думаю що 65- 66кг буде нормально

Разведка Маша• 05 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Нет. Для начала сходите к эндокринологу...

Применение таблеток без последствий не бывает !!!
Армейская• 05 июля 2013
Реальный - только лейкопластырь... на рот. Эффективно и каждому по карману.
Разведка Маша• 05 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
напишите подробней
Автор, худеют планомерно, максимум 2-3 кг. в месяц - чтобы организм успевал перестроиться.
7 кг - это безумие. Вы вернете свой вес однозначно, помимо еще и побочек от таблеток.
LuckuLady• 05 июля 2013
Ответ дляСоседушка
моя родственница пыталась такими методами похудеть. Похудеть-то она похудела, но заработала от авитоминоза проблемы с сосудами головного мозга и отслоение тканей матки... Вашим детям нужна здоровая мама или больная? Включайте мозг, сбалансируйте питание, здоровый спорт, до 7 пота, но не до обмороков, если дело не в этом - эндокринолог, узи внутренних органов!
Forel• 05 июля 2013
если нет денег, то бег, спорт - ваш дрЮг
Карусель-весель• 05 июля 2013
я пила лишоу за месяц 7 кг
Яркая Ника• 05 июля 2013
маложрание и фитнес))))) лучший способ!
Дама с собачкой• 05 июля 2013
тут девочка на советчице предлагала бесплатно программу 25й кадр,скажу честно-работает,но не в смысле похудения от нее,а снижает аппетит хорошо,если следовать в точности инструкциям.
фрау Гитта• 05 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Неправда. Я не ем хлеба и мучного совсем. Шоколадку позволяю себе раз в две неделе. Вес стоит на месте.
Инфотуфелька• 05 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Как давно худеете? Почитайте про плато, главное не сдаваться. У меня 2 месяца вес стоял, потом за неделю минус 10кг. Вот такой стремный организм..
Прокопенко• 05 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
+1 На таблетках результат временный, а если спорт войдет в привычку, тонус всего тела и омоложения Вам обеспечен