Кофр для ноги• 04 сентября 2016
Беременность и меллирование
Есть такие кто делал мелирование на первых неделях беременности?
Подруга узнала что беременна, а корни сильно отросшие, как раз планировала делать меллирование, а теперь в замешательстве, стоит ли?
Хочется быть красивой и страшно. Может у кого-то есть опыт?
Доктор Варвар• 04 сентября 2016
Все три беременности делала все привычные процедуры красоты: стрижки,покраски, маникюр, педикюр, депиляцию, массажи и маски. Эффект только положительный.
_Барбариска_• 04 сентября 2016
а я состригала мелирование (оно у меня очень реденькое было)-чуть рваные пряди для объёма и маскировки отросших волос)
Кофр для ноги
• 04 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
а чего страшно?
ну вроде как все только формируется там, многие пишут что до 12 недель ничего нельзя)
Ниф_ниф• 04 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
чего ’ничего’ нельзя?
ну не дышите...
Доктор Варвар• 04 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Беременность- это не болезнь. Можно все, что высчитаете нужным. Если боитесь, то ходите некрашенной.
Плакат с автографом зимы• 04 сентября 2016
Не болезнь. Но когда красишся от запаха никуда не спрятаться. Это точно вредно. А еще у беременных сильно обостряется обоняние - может и стошнить. В троллейбусе от духов приходилось выскакивать на ближайшей остановке.
Кофр для ноги
• 04 сентября 2016
Ответ дляolivochka
Делала мелтрование как раз перед задержкой.
Получается 4 неделя.
все хорошо?
Спасибо!
Ромашка_Бегемотовна• 04 сентября 2016
Сейчас я на 38 неделе, всю беременность и маникюр(гель лак) и депиляция(шугаринг) и стрижки (волосы не крашу, уже 2 года со своим цветом хожу) и все норм. Не вижу в этом ничего страшного. Мы больше дышим вредным и едим! Химия везде