Кому там слова не давали• 04 сентября 2016
Пля..... вот и мне попалась скумбрия из Сильпо с червячками.
С мааааленькими такими скрученными и еще и яиц полно. Я еще и 3 рыбины взяла. Капец.
Кому там слова не давали
• 04 сентября 2016
Я ее в 4 пакета завернула и хочу выкинуть. Тошнит от одной мысли.
Смурфик• 04 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
отнесите в магазин с чеком. деньги вернут 100%. я так печень возвращала
Смурфик• 04 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
замороженая.
фуууу. только собиралась завтра покупать такую на природе жарить.
спасибо. теперь не возьму
Кому там слова не давали
• 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
спасибо. теперь не возьму
Отож. Я сколько брала раньше - всегда чистенькая, все класс. А эта - неее. Видимо вся партия такая.
Раньше была такая толстенькая. А эта худая и длинная лежит, явно другая и с сюрпризом.
Кому там слова не давали
• 04 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
вообще то замороженная не опасная!но я бы не ела все равно!!!
да ну нафиг. оно выглядит так...

Просто красавица• 04 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
я когда-то так селедку купила, вся червивая была. Уже 4 года не покупаю селедку в рыбинах, брезгую ужасно!! если хочется теперь селедки - то беру только разделанные подчистую пресервы.
и у меня такая же история...
Липка-прилипка• 04 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
та что там фоткать, девочки? тошнотворное зрелище.
все внутренности в полупрозрачных колечках скрученных червей.
погуглите, я думаю в нете будет полно таких фоток
так может ето кишки
Кому там слова не давали
• 04 сентября 2016
Кому там слова не давали
• 04 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Вот , именно так.
Липка-прилипка• 04 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вот, фото не мое, гно выглядят именно так. Вы что думаете я кишки от червяков скрученых не отличу?
а да скрученные никогда не обращала внимания

Сосулька• 04 сентября 2016
Глисты в рыбе. Бывает. Магазины ж не могут каждой рыбе МРТ делать. ВЫкинуть или отнести и забыть. Мне вот в Деликате, который все нахваливают (местная, черкасская сеть) продали мяса кусок. Я его дома разрезала, а там как какая-то опухоль внутри. Вот это меня больеш впечатлило. даже коту не стала давать его есть.
младокошкина• 04 сентября 2016
сейчас в сильпо рыба жуть, скумбрия вся г...,хотела солёную ,спросила продавца на предмет качества, та скривилась, и я всё поняла
селёдка есть у них ,прям разлазится, кожи местами нет
а пресервы не люблю, в них добавок много и иногда вкус странный
Кому там слова не давали
• 04 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Та с продуктами бывает вообще засада. Я вы бросила из Сильпо опять же, крупу - рис с молью и червями внутри пачки и гречку , которая воняла вообще странным запахом, не гречкой вообще. Обе крупы Премия. Тоже брала раньше все нормально, а тут бац, и приехали.
СирОжино пирОжино• 04 сентября 2016
И у менч попадались, покупала в Вишневом в рыбном мире, замороженная...больше не брала...фееееее
Ответ дляСосулька
ужас... Не вернули? по поводу рыбы и МРТ, я потом читала, ее должны проверять, из партии берут совершенно определенное количество и проверяют на глисты. Если находят - всю партию бракуют.
Я в тот день купила 7 рыбин, 4 себе и 3 свекрови. Разделала свои 4 - во всех были глисты. Свекровь свои не трогала, не успела. Я пошла к ней забрала всю рыбу, и понесла в магазин сдавать.