Кому там слова не давали• 04 сентября 2016
Пля..... вот и мне попалась скумбрия из Сильпо с червячками.
С мааааленькими такими скрученными и еще и яиц полно. Я еще и 3 рыбины взяла. Капец.
Сосулька• 04 сентября 2016
Кстати вот если до приготовления увидеть глисты, как-то проще, чем во время поедания. Я вообще рыбный человек - люблю ее очень-очень. Купила в магазине свежайших тепленьких окуньков горячего копчения. И пивка к ним. Сели кушать - кишки при приготовлении у них убирали, поэтому там ничего не было. Кушала я его, кушала и тут при отламывании очередного кусочка увидела запеченного такого свернутого глиста внутри. Вот тут-то мне и поплохело. Больше в эту рыбную сеть не хожу ничего покупать. Потому как при разделывании 100% они видели в кишках глистов, почему не выкинули рыбу? Вот два года прошла, всю рыбу ем, а горячего копчения не могу. К горлу подкатывает все содержимое желудка от одного воспоминания
Сосулька• 04 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
ужас... Не вернули? по поводу рыбы и МРТ, я потом читала, ее должны проверять, из партии берут совершенно определенное количество и проверяют на глисты. Если находят - всю партию бракуют.
Я в тот день купила 7 рыбин, 4 себе и 3 свекрови. Разделала свои 4 - во всех были глисты. Свекровь свои не трогала, не успела. Я пошла к ней забрала всю рыбу, и понесла в магазин сдавать.
Не вернула, но мяса больше там не покупаю, т.к. уверена, что знали, что животное больное. Если в мышцах такое есть, то наверняка по внутренним огранам было видно.
Гладиолус• 04 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
отнесите в магазин с чеком. деньги вернут 100%. я так печень возвращала
Так так, что за печень и какая причина возврата?
Ноги от ушей• 04 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Фото в студию
+1 , часто купую, може не придивлялась, бо не знаю як виглядають
Хитрушка-чекушка• 04 сентября 2016
Я так хека перестала есть....в скумбрии еще не попадались ....брррр
Мозговая пилочка• 04 сентября 2016
А я сегодня в атб купила мойку из Исландии)мороженую
Подарила,слопали... Были там глисты или нет....неизвестно)
Ноги от ушей• 04 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вот, фото не мое, гно выглядят именно так. Вы что думаете я кишки от червяков скрученых не отличу?
Дуже дякую,автор.Такого ще не бачила, буду знати.
Сосулька• 04 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
В супермаркетах не беру ни рыбу,ни колбасу,ни сыр. Там все это дело никогда не бывает свежее.
Мне с глистами окунь в специализированной рыбной сети попался. Еще и в день завоза, тепленький((
Разгуляшка• 04 сентября 2016
Ответ дляN1mfa
А где берёте?
Мама Чели• 04 сентября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Я ее в 4 пакета завернула и хочу выкинуть. Тошнит от одной мысли.
Нет занесите и устройте скандал!