Аноним_491• 05 июля 2013

Посоветуйте, стоит ли переезджать с города в село?

Результат:
вже голосів: 126
61 (48.41%) нет
40 (31.75%) Да
25 (19.84%) результаты
КонхфЭдкаТузик• 05 июля 2013
Конкретно вам совет: ЕЗЖАЙТЕ!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2013
Мало информации, сложно что-то посоветовать
fernanda• 05 июля 2013
Ну смотря где село, далеко ли от города...наявность авто...условия...
если в селе у вас будет хороший дом со всеми удобствами, то почему нет...
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
хороший дом, не далеко от города.
сейчас живет в обл. центре в 1-й квартире
lesikn• 05 июля 2013
Смотря из какого города и смотря в какое село!
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конкретно вам совет: ЕЗЖАЙТЕ!!!
это почему?
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляlesikn
Это не очень большой город
fernanda• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
хороший дом, не далеко от города.
так конечно переезжайте. авто есть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
хороший дом, не далеко от города.
сколько км? площадь дома? удобства, наличие машины? где работа, как добираться? как часто ездят автобусы?

Принцепесочка• 05 июля 2013
Мало информации. Я бы ни за что не переехала, а моя подруга уехала и счастлива.
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляI R E N
от районного центра 10км, автобусы часто. дом большой, авто пока нет
Липка-прилипка• 05 июля 2013
да да и ещё раз да
Белая и пушистая• 05 июля 2013
если село типа районный центр-своя поликлинника,школа,садик,аптека,магазины,соц. службы,и всякие нужные инстанции,то езжайте смело.
Secondbrand• 05 июля 2013
Уехали. Очень довольны.
Госпожа Белладонна• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
это почему?
это потому что ИЗ города.. ЕЗЖАЙТЕ!!!
lesikn• 05 июля 2013
Если есть машина, город, где работа в пределах 50-70 км , хорошие условия для жизни в селе-уехала бы не задумываясь!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
когда первый/последний? и как с работой?
если вас все устраивает, то почему нет?
Я уже три года так живу, сначала мне было тяжело привыкнуть, но сейчас я свой любимый дом, большой двор ни за что не променяю на скворечник
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляI R E N
если вас все устраивает, то почему нет?
не люблю что в селе все все знают и везде суют свой нос по сравнению с городом
Калёва Замалёва• 05 июля 2013
если в доме созданы все условия доя комфортного проживания - конечно ДА

Калёва Замалёва• 05 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
это потому что ИЗ города.. ЕЗЖАЙТЕ!!!
думаю вы бы не прижились ни в городе ни в селе - заносчивы слишком
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
как же с людьми то там жить? постоянные сплетни, нет покоя от соседей и других
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
lesikn• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
а то в городе на площадках одни Леди))) не смешите...в селе люди намного проще и добрее!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
а вот это самое ужасное, только потому и нет....не переезжайте!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
а ни с кем тут не общаюсь....так получилось, у нас улица полупустая, основное село внизу, а мы наверху..зато у нас места много, правда рядом соседи не знаю как их назвать, сегодня бегал по улице из воздушки стрелял....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июля 2013
Ответ дляАноним_491
в городе не лучше, все от людей зависит
Асталависта бэйби• 05 июля 2013
Из большого города в село при наличии детей школьного возраста - смысла нет. Все равно ребенок к городу привязан будет - школы лучше, курсы, занятия, танцы, спорт и т.п.
Из маленького города в большое село - наверное без разницы.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 июля 2013
10 км от райцентра это много... не стоит. Это реальное село и наличие большого дома и природы не перекроет самые важные проблемы: нет работы, далекова-то от важных точек (больница, банк, супермаркет, госслужби и т.д.), нет развития для ребенка, есть ’сельские на все готовые девушки’, которые враз уведут у вас мужа ну или попортят...а еще сплетницы, бабки-ворожки-завидницы, алкоголики (которых там достаточно), наглый глава села и т.д. Отсутствие интернета (очень часто), тяжелая работа возле дома и т.д.
автор Аноним_491 • 05 июля 2013
Ответ дляI R E N
в городе не лучше, все от людей зависит
в этом селе живут мои родители
Лунтик-паунтик• 05 июля 2013
Мы переехали из города в пригород, на машине 10 минут. Красота. Больше в скворечник не хочу )
Соседей не всех даже знаю как зовут. У всех заборы по 2 метра.
Ребенку очень хорошо. Двор закрыт. Велик, машинка, бассейн, ягоды и фрукты свои. Есть амбулатория в селе. Чисто, ремонт, очередей нет, проблем с отсутствием вакцины тоже почти не было.
Из недостатков - те же проблемы что в квартире, только масштаб другой. Там не все хотят скидываться на ремонт в подъезде, а тут на асфальт хороший.