Та никада в жизни• 04 сентября 2016

в Печерском ботсаду потеряли ребенка

сегодня гуляли с детьми и по громкой связи сказали, что потеряла няня 7 летнего мальчика Никиту. уже было около 20.00 мы искали по своему месту нахождения в саду и когда из него не выходили мальчика так и не нашли. может кто знает нашли ребенка?
Партизанка• 04 сентября 2016

ПолБатона• 04 сентября 2016
Ужас
Как можно было потерять чужого ребенка???
автор Та никада в жизни • 04 сентября 2016
плохо то что это было уже достаточно поздно и мы выходили из парка уже было достаточно темно а ребенка так и не нашли
А я с косою• 04 сентября 2016
Хоть бы мальчик нашелся
Ответ дляПолБатона
Ужас
да и мальчик достаточно взрослый.. няня оставалась на входе а родители носились по парку искали
А я с косою• 04 сентября 2016
Ответ дляПолБатона
Ужас
Да как-как? Очень просто. Он же не младенец, чтобы в коляске лежать или на руках сидеть. Отвернулась на минутку женщина или в туалет зашла, мало ли.
А я с косою• 04 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Парк большой? А полицию не вызвали, вы не в курсе?
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Парк очень большой и есть стремные места
А я с косою• 04 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
блииин (((

Ответ дляА я с косою
парк очень большой 117 га. полиции я не видела, видела только велосипедистов которые видимо помогали искать и родители которые бегали искали .
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2016
Я почему-то уверена что все будет хорошо. Мне бы хотелось чтобы так было.
Ответ дляЗавЛабСнаб
может ребенка и нашли... я не знаю... просто тут достаточно много людей и может кто-то в курсе этой истории. мне тоже хочется чтоб кто-то ответил что ребенок найден
ЗавЛабСнаб• 04 сентября 2016
В субботу были на Оболонской набережной ,так там мама потеряла дочку.Объявляли по громкоговорителю .Людей было очень много из-за праздника.
Топтунша• 04 сентября 2016
вряд ли кто тут знает
может сам вышел и домой ушел..
мобилки нет у него видимо..
потерялся ещё когда родаки на работе были, выходит уже неск часов

там забрести можно ого-го и по дорожкам..
надеюсь в лес он не пошел
ВсеЧетко• 04 сентября 2016
Господи помоги!!!!
verona07• 04 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
вряд ли кто тут знает
может сам вышел и домой ушел..
мобилки нет у него видимо..

надеюсь в лес он не пошел
Там нет леса)))))
Да особо теряться негде, стремные там только несколько обрывов, а так заблудиться сложно, везде люди+2 действующих монастыря
Я не такая• 04 сентября 2016
капец няне стресссище.....ясно,что родителям...так с няни душу вытрясуют или выбьют,если что(((((((
пусть ребенок найдется быстрее!!
Яна Бондаренко• 04 сентября 2016
Мы когда-то на экскурсии в парке большом потерялись, на час задержали всех) думаю мальчик нашёлся уже, иначе уже все были бы наушах)
Я не такая• 04 сентября 2016
страшные темы

adeliy• 04 сентября 2016
Мы потеряли ребенка из виду в макдональсе в Одессе. Что я пережила за эти минуты пока мы искали не могу передать. Ноги ватные были и трусило. Я представляю, что чувствуют родители. Помоги, Боженька ,найти ребенка.
олена олена• 04 сентября 2016
Пусть найдется мальчишка побьістрее...
Не обижаюсь• 04 сентября 2016
Найдется, все будет хорошо. у меня воспитанник был -= жесть...7 лет, ’что хочу, то и ворочу’((((( В доме - паинька, а на прогулке - носись за ним по всему периметру, он на самокате, а у меня еще коляска с годоваськой....Пипец...Так погоняла по парку....раз сказала-пояснила, два ...три-четыре, потом делигировала папе, и сказала, что ели удалится от меня на 2 метра - снимаю ответственность......Папа с мамой и бабушкой провели пару бесед, и все...
Любавишна• 04 сентября 2016
Сегодня в эпицентре 5-го мальчика тоже искали.
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Надеюсь ребенок уже нашелся
Топтунша• 04 сентября 2016
Ответ дляverona07
Там нет леса)))))
бот сад на печерске?? вы точно о нем? непроходимые (почти) хащи тянутся до самых выдубычей
Ponchik• 04 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
вы правы(( там в стороны от центральных аллей действительно чащи(( а от сирени вниз, тем более(( я очень хорошо Ботанику знаю, теперь про мальчика тоже сижу думаю, очень надеюсь, что его нашли!
verona07• 04 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
Где вы там хащи нашли, лет 15 назад часть сада ближе к Выдубичам была более запущена (там где фруктовые сады), сейчас там просто негде заблудиться при всем желании, наоборот там хорошо теперь гулять, меньше народа доходит туда))) Может благодаря тому, что многие считают что там ’хащи’))
Ответ дляverona07
там хащей закаулков лесополос достаточно
ПоэтеСССа• 04 сентября 2016
Ответ дляverona07
Вы точно про ботанику на Печерске говорите?
Там чуть в сторону от центра (фонтана у входа) начинается настоящий лес. И потерятся даже взрослому раз плюнуть.
Топтунша• 04 сентября 2016
Ответ дляverona07
если у вас есть ребенок семи лет -отправьте его одного в эту цивилизацию погулять

сорри, не интересно больше обсуждать эту тему.