Та никада в жизни• 04 сентября 2016
в Печерском ботсаду потеряли ребенка
сегодня гуляли с детьми и по громкой связи сказали, что потеряла няня 7 летнего мальчика Никиту. уже было около 20.00 мы искали по своему месту нахождения в саду и когда из него не выходили мальчика так и не нашли. может кто знает нашли ребенка?
Топтунша• 04 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вы точно про ботанику на Печерске говорите?
Там чуть в сторону от центра (фонтана у входа) начинается настоящий лес. И потерятся даже взрослому раз плюнуть.
да , на этой неделе ехала с коляской вдоль забора Ботаники от центрального входа на видубычи. Там есть тропинка как раз вдоль забора со стороны сада (правда в этот раз за полчаса пути никого на ней и не увидела) в остальном - почти непроходимый лес, и не равнина, а перепады высот..
Ответ дляПоэтеСССа
Представляете, о нем, я оччччень часто там бываю, у меня фантазии не хватает где там потеряться, там все цивилизованно и облагорожено, есть небольшой спуск самый левый под забором, он тропой , и пару стремных обрывов, вы в лесу то были?)))
Ответ дляТоптунша
если у вас есть ребенок семи лет -отправьте его одного в эту цивилизацию погулять
сорри, не интересно больше обсуждать эту тему.
Абсолютно, хотя вам спасибо, благодаря таким боявшимся хащей можно еще погулять в выходные возле фруктовых садов без толп народа))