Крем для арбуза• 04 сентября 2016
Кто делал слепой тюбаж магнезией при холецистите?
Вам помогло?
Крем для арбуза
• 04 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Поздно пить Боржоми...
Врач? Если нет не надо ляля
Застряла• 04 сентября 2016
делала.но после узи если нет камней то можно.я постоянно делаю очень часто застой желчи.я уже знаю и чувствую когда нужно делать.
Застряла• 04 сентября 2016
делаю с переодичностью в 2 дня три раза.после этого такое облегчение.сразу минус 3 кг
Крем для арбуза
• 04 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
А насчет туалета
целый день на нем? Кушать можно?
Застряла• 05 сентября 2016
на стака минералки десертная ложка магнезии без верха и стаканом запить.лва часа на правом боку .можно пить чай с сухарями и геркулес.легенький супчик.один день не есть молочки овощи и фрукты.один раз сходил в туалет и все ок.