Мозговая пилочка• 04 сентября 2016
Познакомилась по интернету
Вгороде недавно, на мамбе познакомилась с девушкой без фото. Списались, созвонились-она сказала, что у нее масса свободного времени и может встретиться погулять практически в любой день по договоренности. Договорились на вчера. Вот я приехала пораньше на 5 минут. Звоню ей, говорю у меня тел. разряжается, ты где-то рядом?Она , задержусь-смс--ку тебе отправила. Буду через 15 минут. Ок, я спросила в чем она одета и где меня ждать. Простояла 15 минут, потом еще 10-ее нет. телефон разрядился, зарядить негде. Пошла искать где зарядить телефон...
Вообщем, мы наверное разошлись как-то, пока я искала зарядку и возвращалась на место встречи- ее не видела по описанию. Потом развернулась уехала-прождала в общей сложности 50 минут.
Включила дома телефон-от нее 6 пропущенных через 40 минут после первоначального времени встречи. Вот не знаю-кто должен извиняться-я за свой телефон или она за опоздание. Какие-то прям магнитные бури
Мозговая пилочка
• 04 сентября 2016
Ответ дляКашпо
лесби?
нет, у меня в профиле написано-без интима, не думаю. Хотя я спициально не интересовалась у нее, мне неудобно было
Кашпо• 04 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
забейте. Не звоните и не пишите.
Мозговая пилочка
• 04 сентября 2016
Ответ дляКашпо
забейте. Не звоните и не пишите.
вот не понимаю-как так можно опаздывать, хотя может какие-то обстоятельства конечно. И фото она не захотела присылать. Капец я странная-как можно было соглашаться?
Интеллектуальные оладьи• 04 сентября 2016
Автор, Ви взагалі нормальна? Як можна йти на зустріч з незнайомою людиною і ще без фото в профілі? Вам в житті проблем не вистачає, чи що?
Мозговая пилочка
• 04 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да мне общения просто не хватало-договорились встретиься в людном месте, перед этим созванивались, девушка показалась вполне адекватной
Мозговая пилочка
• 04 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вас напевно Бог вберіг що Ви з нею розминулись...
я вот теперь тоже об этом думаю. Такие совпадения просто
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, так підсилають дівчат під виглядом дружби щоб на панель затягнути... Думайте мозгами на слідуючий раз
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да ладно, мы с ней обсуждали и то, что я замужем и муж полицейский-при чем тут панель-не сгущайте, мне 35 лет. туда без опыта не берут наверное))
Ответ дляМозговая пилочка
Ну я примустила самий гірший варіант... Ви написали що недавно в іншому місті, от я і подумала що Ви молода і наївна...
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я стара и дурна)))
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
подругу для посиделок хочу найти пока муж рыбачит, чтоб мозг ему не выносить
Ответ дляМозговая пилочка
я стара и дурна)))
Ну як би там не було, але Ви все рівно трохи дивна - шукаєте пригод на свою п´яту точку... Ви напевно вже всю свою біографію розказали незнайомій людині по телефону
Ответ дляМозговая пилочка
на Мамбі?

Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на Мамбі?

у меня так много знакомых перезнакомилось, правда)
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да нет, перекинулись парой слов
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
та хто в наш час не дивний, все немного того
zasranochka• 05 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
На мамбе чаще всего встречаются различные мошенники, посмотрите передачу ’ аферисты в сети’ по новому каналу как разводят такие знакомые с мамбы(
А в остальном там знакомства ради секса, так что если там и есть нормальные люди, то вероятность их встретить один на миллион)
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляzasranochka
эти аферисты в сети просто постановочное шоу,откройте анкеты тех, кто ищет людей просто для общения и дружбы-их там немало. Да, надо быть осторожной
Из Кукуева я• 05 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ой не слушайте никого, здесь какие то дикие люди
я тоже так подружку нашла, и парочку друзей мужчин
советчицу как почитаешь, так пора бункер рыть и сидеть там
zasranochka• 05 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Может и постановочное, но наверное это основано на реальных аферах) Просто про Мамбу знаю на своём опыте, может создайте тут тему что-то типа ’ищу подругу. Город ???’ И я уверена, что найдётся очень много желающих
Мозговая пилочка
• 05 сентября 2016
Ответ дляzasranochka
Да я суперосторожная и проницатедьная, но и меня можно обмануть))) уверена в этом, тут уж как повезёт. А эта передача и её ведущая такие смешные)))
Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Друзів мужчин?
Взагалі-то дружба між чоловіком і жінкою буває до сексу, або після нього
Ваш чоловік в курсі про Вашу дружелюбність?
Из Кукуева я• 06 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Друзів мужчин?
да, именно друзей