Королева спама• 05 сентября 2016
Перевод не минуем ......нужен очень совет .
Девочки , сегодня муж вёз ребёнка в садик и психанул - говорит переводи его рядом с домом .
Сад у нас обалденный - отличные воспитатели , няня , методист и т д .
3 языка ( англ , нем, Франции), хореография, умелые ручки . Деток 17 в группе , ходит 15-16( 3 воспит всегда рядом )
Все это удовольствие 3450+ 280+280 = 4000 короче .
А теперь вопрос ?!!!
Посоветуйте хороший , не домашний в 2х комнатной квартире и не с группой в 30-40 детей .
Сумма до 6000грн в месяц .
Ребёнку 5 лет , в школу пойдёт в 7
А теперь вопрос ?!!!
Сумма до 6000грн в месяц .
Ребёнку 5 лет , в школу пойдёт в 7
Я Вас не боюсь• 05 сентября 2016
муж психонул и сразу передумывать?
Возите сами на такси, если он не хочет.
Мотылек• 05 сентября 2016
А сколько по времени возить? Мы будем переезжать и отдали в сад уже рядом с новым домом. На машине ехать 20мин, ох и геморно конечно. Потом ехать забирать. Когда возле дома ходил это было здорово)
Стрекозей• 05 сентября 2016
Так а какая причина менять садик? Далеко возить?
Если сейчас Вы тратите 4000, а готовы тратить 6000, то думаю тех 2000 разницы хватит иногда возить ребёнка на такси, чтобы каждый день не напрягать мужа
Королева спама
• 05 сентября 2016
Девочки у нас а семье 2 машины - обе много расходуют бензина .
Выше я написала где живём .
Мне возить и возвращаться не вариант . В дерь выходит 120 км надо помотать .
Путь в садик занимает 30-35 минут .
Выше я написала где живём .
Путь в садик занимает 30-35 минут .
Королева спама
• 05 сентября 2016
Ответ дляЛеди Г
автор, завтра муж скажет ’прыгай со скалы’
Ну что за бред .
Королева спама
• 05 сентября 2016
Ответ дляМотылек
30-36 минут в пробках . Без пробок эта логопед занимает 12 минут
На паровозе• 05 сентября 2016
Говорят, на Осокорках сад #21 очень хороший. Но туда сложно устроиться
Я не тону• 05 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
60 км за 12 минут?:)
Мотылек• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
60 км за 12 минут?:)
я так понимаю в одну сторону 15км, съездить надо 4 раза) отвезти - поехать домой - поехать в сад - забрать. Автор, а мужу по пути? Если мужу по пути то не вижу проблем, а если специально везти, то конечно легче рядом когда
Королева спама
• 05 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Да именно так 4 раза . По пути , мы 2 года так уже возим , но проблема в том , что занятия начинаетьсЯ в 9,05, а мы дай Бог что б в 9,30 приехали .
Вопрос , за что я тогда плачу англ и т д ...
Королева спама
• 05 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
60 км за 12 минут?:)
26 км в одну сторону
Королева спама
• 05 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Спасибо
Королева спама
• 05 сентября 2016
Ответ дляСтрекозей
Осокорки - левобережка
Аноним Первый• 05 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Осокорки - левобережка
Нанять няню, чтобы возила и забирала фантазии не хватает?
Доктор Варвар• 05 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
Автор,мы в сад к 7.30 ездим,т.к позже мужу на работу,ничего привыкли. Вставайте раньше...