может кому то нужны гелиевые шарики на 9 сентября Осокорки, я заказываю себе на 8.30 утра, хочу разделить доставку 75 грн, прошу писать по существу!
Ответ дляГанцю в кєдах
за 7 грн. шарики - это явно маленькие по размеру и необработанные , они упадут через несколько часов. Уточните, чтобы потом сюрприза и претензий не было))
я замовляю у них завжди, 6 без обробки, а 7 з обробкою,кулькі хороші, брала без обробки, літають до 2-3 днів деякі
Ответ дляГанцю в кєдах
діаметр-9
Ответ дляSuperNova
не увидела Ваш пост выше про обработку..
так я невперше замовляю, з 15 штук до 3 днів доживають в польоті штук 5-6, а до кінця дня може 1-2 упасти