Близится годик дочке. Нравятся на фото капкейки на стойках. Узнала что знакомая может сделать за 25 грн штука. Будет 20 человек, тоесть нужно хотябы 40 шт. Итого 800 грн. Стоит оно того? Фото как пример
Screenshifango• 05 сентября 2016
они красивые, модные, но не особо вкусные ведь. Обычный сухонький кекс.
Screenshifango• 05 сентября 2016
вообще если у вас по дороге есть Фоззи - посмотрите на их капкейки. Вроде были. Макаруны я покупаю у них - по 315 гривен за килограмм. Вкусные. Красивые. Капкейки тоже должны по логике быть непоганые.
velikiy32@rambler.ru• 05 сентября 2016
я заказывала по 28 грн штучка.очень вкусные,красивые,с начинкой,не сухие,кстати.
Заходите ко мне посмотреть
Мне кажется что в идеале заказать тортик тематический и как дополнений маленькие капкейки или кейк-попсы,если очень хочется чего то такого

Просто цена капкейков еще зависит и от размера,можно сделать их меньше размером и соответственно дешевле.(капкейк по сути-это мини-торт) Так часто заказывают когда на празднике дети и взрослые(торт с алкогольной пропиткой,а капкейки с фруктовой)