Бутылка Кифира• 05 сентября 2016

У пологовому Луцька померла дитина: батьки звинувачують лікарів

http://www.volynnews.com/news/extreme/smert-nemovl...
А тепер переживаю, народжувати самій чи кисеритись???
Инфотуфелька• 05 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
он меня вел,и рожать должна была у него,но не получилось,но потом 3 моих знакомых рожали у него, и всё отлично.Меня после родов тоже вел,у меня проблемы появились,ездила к нему-не отказал,денег много не брал.
зрозуміла)

Бюст Березуцкого• 05 сентября 2016
автор, яким боком ця ситуація має до вас відношення???
Регионщица• 05 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
дякую за відповідь
)))
прочитала таки статью...
Я вам так скажу - рожать не идите одна. Идите вместе с мамой, мужем - тем кто сможет за вас постоять в случае чего. И все будет отлично!

если бы у ребенка не было патологии сердца - он был бы живой. Главное при отслойке - успеть достать ребенка, чтобы он не умер от кровопотери и как следствие кислородного голодания. ребенка достали живым. Переливание предлагали как реанимационное действие чтобы восполнить потерю крови.
Часто отслойка бывает причиной выкидышей, и внутриутробной гибели ребенка.

По ситуации - эти 2 часа пока ее прооперировали - много значат при отслойке. Бывает за 30 минут гибнет и мама и ребенок.
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
я збираюсь народжувати в луцьку, ви прочитайте коменти тут не роддом, а дурдом якийсь...
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
у тієї жінки було відшарування плаценти.
У вас якимось чином схожа ситуація. Є покази робити кесарський розтин?
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
питання в тому чи було в неї відшарування?? чи це лікар оправдовує себе?? на УЗД нічого такого не показувало! У мене слава Господу все добре, я ходила в приватні клініки на УЗД
Разумная Губка• 05 сентября 2016
Согласна, что надо идти рожать с кем- то, кто мог бы контролировать, у меня на родах должен был быть муж, но он приехал уже на потуги, я сама врач и четко себя контролировала, несмотря ни на что, была очень сосредоточена и делала все, что мне говорили, ибо слушать врачей очень надо, продентов 90 зависит от роженицы, попробуйте ни с кем не договариваться, доверьтесь судьбе))
неДоЖиру• 05 сентября 2016
На все воля Божья... У меня была почти такая ситуация, только я переходила уже неделю и мой гинеколог направила меня ложиться рожать, утром я оформилась, в обед меня осмотрели, а к вечеру у меня открылось сильнейшее кровотечение. Не смотря на это мне сделали экстренное кесарево только утром, когда у ребенка уже сердцебиение было 60 ударов\минуту вместо 140! Но Слава Богу все обошлось, небольшая гипоксия была и вследствие этого небольшие неврологические проблемы есть, но в целом, здоровая девочка. Хотя по инструкции, да, должны были немедленно прокесарить.
Бюст Березуцкого• 05 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
якщо почалася кровотеча - то звичайно, що було.

Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2016
а меня рожавшую выгнали из 5 род Запорожья ( сказали что ребенок не шевелиться умер уже , и ей смертность не нужна) , врача фио не запомнила , через три часа родила в 4 . Эта тварь осталась безнаказанной