Бутылка Кифира• 05 сентября 2016

У пологовому Луцька померла дитина: батьки звинувачують лікарів

http://www.volynnews.com/news/extreme/smert-nemovl...
А тепер переживаю, народжувати самій чи кисеритись???
Бронетапок• 05 сентября 2016
не поняла в чем Ваши переживания? ребенок умер не потому что маму прокесарили, а потому, что у него было заболевание сердца (по словам врачей). Заболевание сердца не зависит от ЕР или КС.

Трусы с капюшоном• 05 сентября 2016
так ей же и сделали КС
получается, поздно сделали?
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
так ей же и сделали КС
получается, поздно сделали?
так
Думы мои думы• 05 сентября 2016
зачем вы притащили сюда этот негатив?
пьЯНА• 05 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
так
народжуйте дома, нащо вам взагалі ті лікарі
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2016
ну моего сына тоже чуть не замучили в родах заведующая патологией этого роддома.Рожала 19 часов с безводным периодом 19 часов. Отхаживали ребенка очень долго.
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ото ж бо й воно, саме такі ситуаціїї мене і лякають...
Трусы с капюшоном• 05 сентября 2016
а, дочитала, что таки на УЗИ недосмотрели
согласна, что в наших госбольницах херовое УЗи, уж ивините
аппараты старые
или узистки непрофессиональные
помню, несколько лет назад в нашем городе (Николаев) здоровая и благополучная жешщина родила ребеночка без одной ручки и ножек
делала несколько раз УЗИ в больницах, никто из узисток (!)патологий не увидел
лично я хожу только в частную - во-первых, все по полочках разложат, и аппаратура новая
Ответ дляБутылка Кифира
настраивайтесь на позитив,второго сыночка родила сама ,довольно легко,через 3 часа уже ходила и кормила его.Найдите хорошего врача и все пройдет хорошо

автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дякую
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
аппараты старые
или узистки непрофессиональные
там тайна покрита мраком, чи то УЗД не додивилось чи то лікарі видумують відмазки за невчасно зроблений кесарів розтин!
Кактус из кожезаменителя• 05 сентября 2016
Я в 2009 году рожала ,с Ковеля направили в Луцк в екстреную- паталогию ,такого отношения я ещё нигде не видела ,все знают свою работу ,у меня принимал роды Савка ,его интерн Николаевна =они интересоваплись мной по несколько раз заходили в палату (иногда уже бесило это ),акушерочка от меня не отходила (в8 заступила на смену и в 17:10 я родила ) за все это время она вышла с родзала только 1раз (мне в аптеку ) ...так что не бойтесь !там все знают свою работу ...
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Савка классный,но самый дорогой сейчас
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дякую
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Савка классный,но самый дорогой сейчас
ага і бухар, може забухати і забути. що ти з ним домовлялась!
Яйцеголовая• 05 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Инфотуфелька• 05 сентября 2016
а про Федосюка хтось щось чув?
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
а про Федосюка хтось щось чув?
він в Луцьку працює в роддомі?
забиякина• 05 сентября 2016
Я просто в шоке!Если ВЫ БЕРЕМЕННАЯ ЗАЧЕМ ВЫ СМОТРИТЕ ЭТОТ НЕГАТИВ,ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ БЫВАЕТ,ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ БРАТЬ ВСЕ НА СЕБЯ?ВОТ ЗАЧЕМ?ВЫ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЧТО ТО ПОЗИТИВНОЕ ПОСМОТРЕТЬ?А ТАКИЕ НОВОСТИ ОБХОДИТЬ

Регионщица• 05 сентября 2016
если честно о смертей очень много везде. И в роддоме, и в больнице, и дома, и на дороге....
Рожать вам придется в любом случае - беременной не останетесь.
Мы по жизни ничего не решаем, все за нас предрешено уже давно.
Поэтому живите и радуйтесь тому что есть! Много много женщин не познают что такое ребенок под сердцем.
Легких родов и здорового ребеночка желаю! И не думайте больше о таком.
Семена рукколы• 05 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
аппараты старые
или узистки непрофессиональные
Внекоторых частных клиниках не лучше. У нас знакомая работает узисткой без образования доктора.... или как там. Апросто прошла две недели обучения и все.
Ответ дляИнфотуфелька
а про Федосюка хтось щось чув?
я его знаю,даже телефон его есть
Инфотуфелька• 05 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
він в Луцьку працює в роддомі?
так, лікар гінеколог.
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
дякую за відповідь
Разумная Губка• 05 сентября 2016
У нас знакомый родственника Савка и мне навязывали рожать с ним, я еще месяц в патологии лежала, он ко мне пару раз приходил знакомится, так я его как увидела, вообще отпало желание рожать с ним, страшный, спитый, фуууу, хорошо мне повезло рожала 7 марта и он уехал, попала к тому, кому хотела, к горавской, оч классная тетка
Разумная Губка• 05 сентября 2016
И горавська возле роддома живет, если с ней договариваться, то и ночью и в выходной прилетит)
Инфотуфелька• 05 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я его знаю,даже телефон его есть
що скажете про нього?)
Разумная Губка• 05 сентября 2016
Только что прочитала, что горавська кесарила, правда еще недочитала, шок
Ответ дляИнфотуфелька
що скажете про нього?)
он меня вел,и рожать должна была у него,но не получилось,но потом 3 моих знакомых рожали у него, и всё отлично.Меня после родов тоже вел,у меня проблемы появились,ездила к нему-не отказал,денег много не брал.
автор Бутылка Кифира • 05 сентября 2016
Ответ дляРазумная Губка
кожному своє... тут батьки кажуть, що вона халатно з ними повелась, ви навпаки хвалите...