Бабушка Бетман• 05 июля 2013
Свекровьььььь
ой, девочки. как бы смешно не казалась моя история ну уж простите, душа кричит просто, моя свекровь СЛАВА БОГУ живет в России, благодаря сотовым операторам и новым дешевым тарифам, она звонит нам по нескольку раз в день. Пару недель назад мы прилетели с отпуска, а перед отлетом обещали его маме купить, ее любимое вино, оно продается только в Италии, и то не во всех магазинах. мы вообщем забыли, а муж по своей тупости сказал что купили чтобы она не обижалась оббегала все магазины нигде нет. через инет заказть не возможно,. она требует что бы я ей отправила почтой, завтра, а я не знаю что делать уже поздно говрить что нет, его так как муж уже неделю кормит завтраками , что типо времени отпраивть нет, вот не знаю, что делать((( Это может показаться вам смешным, мне и самой смешно но увы выхода не вижу может кто подскажет вообще как быть? Отпраивть нужно в любом случае что-то(( уже думаю может сделать так чтобы посылка потерялась))) ну ничайно)))) Там такая женщина-свекровь, что если я ей не отправлю все обиды будет мореееее, да и слов не в мужа сторону а в мою, она итак меня не любит(((((((((
Медуза Горгона• 05 июля 2013
А мне жалко вашу свекровь.... не так уж много она от вас и просит -раз в году купить ей бутылочку любимого вина...а вы -забыли.... мы все здесь мамы, все одинаково любим своих деток, все -ничего для них не жалеем, и в старости все одинаково надеемся, что повзрослевшие дети будут приходить к нам в гости и с нашими любимыми цветами, духами, конфетами или вином...а дети потом вырастают, хорошо зарабатывают, отдыхают в заморских странах и бедной матери не могут привезти несчастный сувенир..... грустная история.... и вас она-не украшает....
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
У вас несколько раз тут спросили что за вино такое-почему ж игнорите?
Ага. Тем более, что здесь полно людей, которые регулярно в Италию мотаются и не проблема ч/з них заказать. Уже за это время, что свекруху за нос водили, вино бы купили и отослали (ч/з инет)
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Дело в том, что это вино дефицитное, т.к оно на розлив, его делают в ресторане который находится в Палермо, вообще поидее у этих ресторанов сеть по всей стране. ну в это я не вникала, так вот они разливают его в специальный бутылки, с логотипом названия ресторана, стоит оно не дорого до 15 евро за 1 литр, так вот свекровь там работала до 2007 года и ей прям нравится оно кашмар, мы туда собственно и ездим к ее сестре, там конечно можно рассказать красочно, так как там про их собственное вино целые итории, и сорт специальный выращивают и т.д. но не буду. Я уже если честно хотела взять бутылку какого вина и отослать, ну там понимаете даже бутылочка отличается.
Чупа-чупс• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
+100500!
Капризуля• 05 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Скорей всего Асти или фраголино
Играюся• 05 июля 2013
Сейчас окажется , что это вино нашлось в продавалке и вся советчица побежит толпой его покупать
Мишка-шалунишка• 05 июля 2013
Ответ дляИграюся
Не так, окажется, что автор продает это вино. А это такой рекламный трюк.
Ответ дляБабушка Бетман
Так попросите родственницу купить и выслать вино!
А ресторан как называется?
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Простите за неточность названия, просто если честно точно не п=могу знать это у мужа нужно спрашивать, просто помню начало, там же у них в Италии Истории про вина целые первое название город потом какое оно сухое или нет потом из каокго винограда а вино само назвается Доньела!
Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а ведь как было просто извиниться сразу, упасть в ноги - что мол ЗАБЫЛИ, бестолочи, купить.... как в кино - когда главный герой начинает врать, поттом все это закручивается в целую эпопею... в итог все равно он получает по голове... а ты думаешь - блин, а вот сказал бы сразу ПРАВДУ, один раз бы огреб за то, что провинился, и не было бы целой кутерьмы событий, потраченных нервов, времени и кучи людей, пострадавших от этого вранья... не было бы , правда, и интересного кино
но в вашем случае, лучше бы этого кино НЕ БЫЛО! правильно вам написали - не уважаете вы свекровь, и не в бутылке вина тут дело
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет что вы я его не продаю и мне оно не очень нравится))) поверьте))
ДваДваВосемь• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
во проблема
так там и сестра свекрови живёт.теперь совсем вашему рассказу не верю.если бы сынок забыл,то сестра бы помнила и как призент передала бы вино сестре
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Девочки, кто считает что я троль или врунья реально не нужно тогда писать, на самом деле никогда таким не занималась, требуется реальный совет на данный момент разбитая бутылка меня манит)))
Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
во проблема
вот-вот, уже остросюжетник нарисовался... сейчас мы еще пару сюжетных поворотов додумаем - и можно в издательство
Медуза Горгона• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Слушайте- чем дальше, тем хуже!!!! Вы, оказывается вообще благодаря свекрови оказались в Италии???? Вы ездите туда к ее сестре! ее!! и у вашей свекрови страшная ностальгия по хорошим временам: прекрасной стране, большим чаевым, хорош оплачиваемой работе- ну как вы могли забыть о ее просьбе?? именно,- ВЫ???? не сын, он- мужчина, у него в голове, как у всех мужиков, нет романтики, КАК ВЫ МОГЛИ ЗАБЫТЬ? ВЫ ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ? Чтобы быть мужу помошницей, союзницей во всех делах.... а вы что сделали? такую свинью подложили....
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
во проблема
А причем тут вообще сестра??? Не она то его покупает если на то пошло и передает)))
Быстровочка• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
та грошь цена такой невестке, которая забыла о своей свекрови с=моему сыну 5 лет, с мужем 14 лет,я не подарок очень даже да и сверковь тоже, но она у меня достойна уважения и любви, и у нас это взаимно, а то чтио автор у вас живет в россии или где там еще И СЛАВА БОГУ по вашим словам поверьте вам еще аукнется и хочется чтобы это была только бутылка вина
Бабушка Бетман
• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Да знаю я что поступила неправильно, нет мы ездим не с помощью свекрови, за свой счет, при том что в долгу мы не оставались поверьте
Играюся• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Какой совет ? Вы о чём ? Ну продолжайте в своём русле , говорите , что посылку отправили , вопреки всему здравому смыслу продолжайте врать , пусть свекровь до конца своих дней ходит на почту
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ой, да ладно... я ничего такого от своей дочки не жду и мама моя от меня тоже...и даже бабушка. у всех бывает завтыкон. а вот из таких ожидающих и получаются вечно недовольные и обделенные вниманием свекровотещи. и если бы автор знала, что свекровь нормально отнесется к их промаху, не стала бы ничего придумывать... так, нет свекровь же будет страдать и дуться, так еще и автора с мужем гнобить... особенно автора
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляvlesca
ОМГ... четвертовать и сжечь

Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
очень правильно мыслите
поддерживаю!
но автор в отношении свекрови все равно топорно действует и явно не уважает - какова бы ни была уж та свекровь... но пока со слов автора ничего ужасного я про нее не услышала
поддерживаю!