Бабушка Бетман• 05 июля 2013

Свекровьььььь

ой, девочки. как бы смешно не казалась моя история ну уж простите, душа кричит просто, моя свекровь СЛАВА БОГУ живет в России, благодаря сотовым операторам и новым дешевым тарифам, она звонит нам по нескольку раз в день. Пару недель назад мы прилетели с отпуска, а перед отлетом обещали его маме купить, ее любимое вино, оно продается только в Италии, и то не во всех магазинах. мы вообщем забыли, а муж по своей тупости сказал что купили чтобы она не обижалась оббегала все магазины нигде нет. через инет заказть не возможно,. она требует что бы я ей отправила почтой, завтра, а я не знаю что делать уже поздно говрить что нет, его так как муж уже неделю кормит завтраками , что типо времени отпраивть нет, вот не знаю, что делать((( Это может показаться вам смешным,  мне и самой смешно но увы выхода не вижу может кто подскажет вообще как быть?  Отпраивть нужно в любом случае что-то(( уже думаю может сделать так чтобы посылка потерялась))) ну ничайно)))) Там такая женщина-свекровь, что если я ей не отправлю все обиды будет мореееее, да и слов не в мужа сторону а в мою, она итак меня не любит(((((((((
Mili17• 05 июля 2013
Я покупаю продукты из Италии через знакомую девочку, у нее мама с сестрой там живут и как-то передают продукты. Если хотите, могу уточнить по поводу Вашего вина, может смогут достать. Будет дороже, конечно, с их зазором.

автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляvlesca
та грошь цена такой невестке, которая забыла о своей свекрови с=моему сыну 5 лет, с мужем 14 лет,я не подарок очень даже да и сверковь тоже, но она у меня достойна уважения и любви, и у нас это взаимно, а то чтио автор у вас живет в россии или где там еще И СЛАВА БОГУ по вашим словам поверьте вам еще аукнется и хочется чтобы это была только бутылка вина
Девочки, если я написала такие слова, значит осознано, во-первых , нам пришлось по ее настоянию продать квартиру, потому как ей захотелось купить машину, это квартира была ее, слава богу у мужа все на тот момент складывалось и мы смогли купить бюджетный вариант , но все же, когда муж в плохие времена остался без работы, а я по состоянию здоровья не могла работать, дома кушать не было были такие дни. помогали только мои родители, сколько могли, когда мы позвонили ей и попросили выслать нам 100 долларов, ВЗАЙМЫ, на пару неделе и объеснили причину , она сказала разбирайтесь сами, пусть ее родители помогают.
Медуза Горгона• 05 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ой, да ладно... я ничего такого от своей дочки не жду и мама моя от меня тоже...и даже бабушка. у всех бывает завтыкон. а вот из таких ожидающих и получаются вечно недовольные и обделенные вниманием свекровотещи. и если бы автор знала, что свекровь нормально отнесется к их промаху, не стала бы ничего придумывать... так, нет свекровь же будет страдать и дуться, так еще и автора с мужем гнобить... особенно автора
Я давно так не смеялась! вот это у вас семейка! вы хоть на улице узнаете друг друга? и как вы это делаете, если ничего не знаете друг о друге? если даже ваша мама родная не ждет от вас , что вы знаете какие она любит конфетки, то как вы вообще запоминаете кто кем кому в вашей семье приходится???
Снегурочко• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Нет что вы я его не продаю и мне оно не очень нравится))) поверьте))
пусть сестра свекрови купит вино и ей вышлет
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Притом, что она была против нашего брака, потому что у них достаточно обеспеченная семья а у меня увы нет, и она мужа просила купить вино лично. он наврал а теперь на меня все свалилось потому как выхода не было , сказал что отправлю , оно когда застаю в расплох не задумываешься что говоришь несешь все что попало!
Mili17• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Слушайте- чем дальше, тем хуже!!!! Вы, оказывается вообще благодаря свекрови оказались в Италии???? Вы ездите туда к ее сестре! ее!! и у вашей свекрови страшная ностальгия по хорошим временам: прекрасной стране, большим чаевым, хорош оплачиваемой работе- ну как вы могли забыть о ее просьбе?? именно,- ВЫ???? не сын, он- мужчина, у него в голове, как у всех мужиков, нет романтики, КАК ВЫ МОГЛИ ЗАБЫТЬ? ВЫ ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ? Чтобы быть мужу помошницей, союзницей во всех делах.... а вы что сделали? такую свинью подложили....
Маразм крепчает...
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляChildrenstudio
http://polyana.ua/catalog/5817/

может здесь найдёте
Спасибо большое полистаю)
Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
да какие нахрен конфетки??? что у ВАС-то за жизнь, если без любимой конфетки, привезенной вам детьми с курорта, вы собираетесь быть до глубины души несчастной?
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляvlesca
Удалено администрацией
Вы искренне полагаете, что Ваше высказывание недостойно громкого титула ’тупая курица’?!

Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
причем тут вообще то, чот она была против вашего брака?
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Я понимаю абсурдность ситуации , но для меня это важно, я итак стараюсь наладить отношение, просто знаете, когда тебя не любит человек. хочется достучатся что ты достойный внимания,мне было наплевать на самом деле если это был другой человек я бы сказала все как есть. по поводу заказа я уже думала, но это время, а его у меня нет(((
Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
если вы так на нее разобижены, чего вы так носитесь с этим вином?
я вообще перестала понимать нить ваших размышлений...
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Да пр том, что девочки , говорят какая я плохая, что так отношусь и написала слава богу что живет в другой стране.
Ля-ля-ля• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а вот за такое.я бы яду в место вина отправила
Быстровочка• 05 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
ОМГ... четвертовать и сжечь
кого???? мозги человека которая ненавидит свою свекровь

слушайте тут тем какая свекруха гадина и сволочь достаточно, и если у я повторюсь у куриц которые не считают нужным уважать свою свекровь возникает желание обсудить-слово -синоним-обосрать маму своего мужа я считаю это плохим воспитанием и неуважением к человеку
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
автор, да не отчитывайтесь Вы
Медуза Горгона• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
При чем здесь это? Брак-же все равно состоялся и вы теперь-семья. Знаете, что я вам посоветую, раз свекровь просила сына втайне от вас привезти это вино и вы ничего об этом не знали, до тех пор пока он не стал выкручиваться и врать, когда его застали врасплох, то вашей вины здесь особо и нет..... Смело пакуйте в посылку ей СВОЙ подарок и отправляйте с чистой совестью- вы о ней не забыли и сувенир привезли! А, он пусть разговаривает с ней сам ....вы кстати, что ей привезли? любопытно очень...
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
автор, да не отчитывайтесь Вы
Да я уже не знаю что и делать, вот думаю разбитое вино, или потерянная посылка, но потом ТИПО нашли и отправили (заказать просто вино, потом типо нашли посылку), я не отчитываюсь, я просто объясняю людям которые меня осуждают в этом плане!
Утка_в_тапках• 05 июля 2013
И к чему тема СВЕКРОВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ?как будто она вас чем-то обидела,оскарбила,выгнала!!!!Человек просто попросил привезти вас Вино!!!!вам нужно было внимание на себя обратить!!!а не на свекровь!!!у неё была нормальная просьба!

автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ничего. мы привезли не сувениры а кучу вкусных сладостей . чтобы подарить близким, и вообещ эта просьба была такого характера она звонит мужу говорит про вино, а муж кладет трубку и говрит, надо маме ее вино купить просила хотя бы литр
Утка_в_тапках• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
я думаю ничего
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Да что вы все прицепились к теме, не знала я какую тему создать, создала с таким названием. я думаю все поняли когда прочитали о чем речь идет!
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
от уморрра, я так рада, что смогла поднять вам настроение... вам наверно принесли не те конфетки к чаю??? и еще восхищаюсь Вашими экстрасенсорными способностями... Вы так НЕправильно умеете видеть жизнь целого поколения семьи и так искренне радуетесь этому. БРАВО
Быстровочка• 05 июля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
да искренне знаете после 14 лет когда впервые попала в семью, моему мужу было сказано плохая хозяйка, ну все сверкови и в том числе в будущем считают себя наверное идеалами, но мне это спустя годы не мешеает уважать МОЮ МАМУ и извините ОБСЕРАТЬ ее за такую мелочную просьбу КАК БУТЫЛКА ВИНА
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
мда, на советчице как обычно, только дайте грязью полить и осудить, не зная всей ситуации и причины такого отношения к человеку, сейчас даже вообще не эта тема разбирается, а есть конкретный вопрос, СПАСИБО девочкам которые реально, предложили варианты, а не стали обзывать курицей. плохой невесткой и т.д.
Веселуха Муха• 05 июля 2013
Ответ дляvlesca

Удалено администрацией
Царь-Матушка• 05 июля 2013
Ответ дляvlesca

можно было ограничиться только этим и Вы бы только выиграли! а так простите, плаваете в соседнем болотце
автор Бабушка Бетман • 05 июля 2013
Ответ дляvlesca
Ее никто не обсирает а отвечает на вопросы, я вообще то еси вы не заметили переживаю. по тому поводу чтобы она не обиделась, потому как если сказать что забыли , ДА именно забыли купить ей вино. будет много гнева не в сторону мужа а в мою!!!!! Поэтому я и ищу выход из этой ситуации
Mili17• 05 июля 2013
Ну, что я могу Вам сказать... Продукты привозят раз в неделю... Свекровь получила бы, возможно, свое вино на неделю позже. (Не знаю, почему так долго, на почте затерялось...) Но получила бы!!!! А так, врите и юлите, думаете она не поймет? Дело Ваше. Не теряйте времени, а звоните посредникам и заказывайте вино.
Гербалайф и Ко• 05 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
кто ж вам мешал после полученных вариантов просто закрыть тему? а не выслушивать и не оправдываться и не вдаваться в лишние подробности о своей семейной жизни7
вы сама же действуете в духе советчицы - результат закономерный