МастерЮля• 05 сентября 2016

Во время секса сильно болит низ живота в некоторых позах.......

Такое ощущение что что-то сейчас там взорвётся когда мужское достоинство туда входит глубоко.Может у кого-то было так?Знаю что лучше побежать к врачу.Но вообще может кто-то знает что это?
Борщец• 05 сентября 2016
воспаление яичников или придатков, загиб и масса других вариантов.

у меня проблема в размере мужниного члена. в некоторых позах очень больно. к гинекологу появляюсь регулярно для профилактики.
Тектоническая расческа.• 05 сентября 2016
возможно, у вас эктопия (псевдоэрозия). может давать болевые ощущения в некоторых позициях
ЛюбимаЯНЬ• 05 сентября 2016
Может быть с кишечником проблемы. Я пока кишечник не вылечила, тоже бывали такие приступы боли.
Барабан для взрослых• 05 сентября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
А обычная эрозия тоже может? А то мне тоже больно...
Зубная фея• 05 сентября 2016
Это может быть и киста
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
А ещё у меня болит и в обычное время,не только в сексе.
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
Всё поняла погоню ка я к врачу.
Мальчун-задирун• 05 сентября 2016
Может у МЧ больших размеров? Бывает и так...
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
У него то большой,но было раньше нормально,а вот недавно начало сильно больно прям капец
Мне без сахара• 05 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+100.
Тоже всегда думала , что это яичник болит( в правом боку ). А оказалось там есть еще и кишечник ))) с которым проблемы
Сигарный шланг• 05 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Всё поняла погоню ка я к врачу.
Это называется диспареуния. Может быть симптомом многих болезней, чаще всего при эндометриозе. Если такие ощущения чаще во вторую фазу цикла или перед месячными, то 99% что это эндометриоз

Эрозия такие ощущения не даёт.
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг

Эрозия такие ощущения не даёт.
что такое эндометриоз?
Сигарный шланг• 05 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
что такое эндометриоз?
Хроническое заболевание, хорошо лечится, но к сожалению полностью неизлечимо и может давать рецидивы
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
Ответ дляСигарный шланг
мне 35,никогда не лечилась по женски.Никогда нигде не болело.Только сейчас началось где то болеть.
СернаМоисеевна• 05 сентября 2016
киста вполне возможна
на узи и к доктору
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
киста вполне возможна
на узи и к доктору
Побегу
Сигарный шланг• 05 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Побегу
Правильно! Потому что боль - это всегда симптом чего-то ненормального, патологического и как правило серьезного
Король дивана• 05 сентября 2016
у меня такое.Ходила к врачу год назад,яичники были увеличены.Пролечилась от воспаления.Вот год прошел и снова здрасте...Опять болит
Компас Ижевска• 05 сентября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
як кишечник лікували?
Тихомандражная• 05 сентября 2016
воспаление.Вам к врачу.у меня при ПА кровь пару раз была...
автор МастерЮля • 05 сентября 2016
Ответ дляТихомандражная
Уже записалась к врачу.Спасибо.