Аноним Завхоз• 05 сентября 2016
Какой пуховик лучше?
Девочки, помогите определиться)) Хочу заказать пуховик с Таобао, не могу определиться с цветом. Кому какой больше нравится??
Результат:
вже голосів:
26 (33.77%)
черный
26 (33.77%)
голубой
13 (16.88%)
синий
12 (15.58%)
зеленый
Фантазерша• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
могу, а куда, здесь еще и бан получу)
оооо мой Бог, нашла таки
Ответ дляНе фонарь
я коламбию вообще не люблю, мне не нра. Но и Ваши представленные пуховики мне тоже не нравятся.
Я себе на демисезон купила вот такой, 90% пух. Фирменный. Я вообще пуховички люблю, я мерзляк. Но этот будет именно на холодный демисезон. Оч класный. На холоднючую зиму у меня Bogner.
А что за фирма и цена какая??На морозы холодно будет?Напишите пож-та))
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
симпатичный, это Vince Camuto? а по чем брали? сейчас около 90 дол
Фантазерша• 05 сентября 2016
девочки, сорри, вот если пальто 360грн. к примеру, то с доставкой какая его цена будет?
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
насколько я поняла, то 360Х0,17=61,20$ - это сумма в долларах, дальше по банковскому курсу и доставка от 10 до 15 дол за 1 кг веса
Фантазерша• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляna-sha
это ф-ма SkinnWille, здес такие продают, можете в поиске поискать. Подойдут и на сильные морозы. Цены разные на разные модельки.
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
так и взяла
Апочемучка• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Автор,поддержу Вас.в прошлом году купила скинвайл кол.2016 г. За 4000 правда. Очень классный и теплый, ткань не выгляжит дешевой.
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
согласна, и модельки там симпатичные, разные расцветки, яркие и качественные
ПлюшкамиБалуюсь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Все эти фирмы я рассматривала, на лыжи и на горку с детками такие пуховики подойдут, но лично мне в этом году хочется что-то классическое.
Про таобао я наслышана, одно время, даже, пару раз заказывала оттуда, но возвращаться хочется только за такими пуховиками. Вижу Вы не знаете о чем говорить, Вы, даже, не спросили фирму, а уже осуждаете.
Это финская компания SKINNWILLE, которая производит пуховики премиум качества, она разместила свои фабрики на территории Китая, это не подвальное про-во, это крупнейшие фабрики верхней одежды. Ткань, фурнитура, мех, всё привозится из Европы. В Китае отшивают коллекции под чётким руководством компании SKINNWILLE. Вся одежда соответствует европейским стандартам и качеству!
Шикарная фирма!!!
Относила пуховик 3 сезона и продала как новый,обожала его!
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Шикарная фирма!!!
вот-вот, и я о том же))
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
кстати, кому интересно, можете глянуть какие цены на этот китайский ширпотреб (как некоторые решили) у нас в Украине -
Весенний Марафон• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
выглядят не плохо, а пух после стирки расправлять нужно? сбивается?
зеленый из ваших цветов очень симпатичный или черный, если зеленый не хотите
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
я уже и не помню, вроде, не расправляла. Да, наверное, не сбивается, потому что припоминаю у дочки в детстве был пуховик, то после стирки весь пух в одну кучку собрался, вот это был шок.
Весенний Марафон• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо, это замечательно!
Аноним Завхоз
• 05 сентября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо, это замечательно!
да не за что)
Не фонарь• 05 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ужас((( ну как такое люди покупают, да еще и носят радостно(((((