Малявка-козявка• 05 сентября 2016

Дженга, чем отличается 3*3 и 4*4, какая легче-сложнее ?

Хочу купить Дженгу, смотрю есть в продаже и 3на 3 и 4 на 4, в чем различие ? какую лучше ?
Пушка заряжённая• 05 сентября 2016
А можно узнать что это такое?!

автор Малявка-козявка • 05 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А можно узнать что это такое?!
http://olx.ua/obyavlenie/igra-nastolnaya-vega-igra... это настольная игра, я сама не знала - подружка расхвалила, причем как для взрослых так и для детей. Почитайте в нэте много информации )
Маринка Л• 05 сентября 2016
Никаких особых различий нет в процессе игры. На уровне сложности тоже не отражается. Просто разные модификации. У меня в продаже ариаловские дженги, а в личном пользовании - когда-то дарили - та, на которую вы дали ссылку. Весело одинаково.
Пушка заряжённая• 05 сентября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо!