Так же интересует для взрослых.
Гигиенишвили
• 05 сентября 2016
Ответ дляМеня прет))
А Бады это типо плохо?
Выше написано правильно. Но, на сколько я знаю, БАДы не так подлежат контролю качества и испытаниям. Так сказать, все на совести производителя
Ответ дляГигиенишвили
За границей все это БАДы, контроль качества - это сертификаты, в США самый известные GMP, FDA, смотрите описание и сайты производителей
Витамины, пробиотики, спортивное питание - это пищевые добавки. Это не лекарственные препараты.
На айхербе есть витамины, которые кроме США и Европы сертифицированы и в Украине. Только цена ниже, если заказывать напрямую.
Например, детские вот такие:
И вот эти фирмы тоже прошли сертификацию в Украине
Учитывайте, что нормы потребления витаминов в Украине для детей меньше, чем в США, поэтому дозировку, рекомендованную производителем, уменьшайте вдвое.
Например, детские вот такие:
Ответ дляНочка
Например, детские вот такие:
Спасибо за такой обширный ответ)))