Кима_кепка• 05 сентября 2016

когда в школе изучают часы?

И изучают ли вообще часы и время..? Мой пошёл в первый класс - но часов не понимает абсолютно(( я пол года нервы трепать себе с их обучением...
Чебуравлик• 05 сентября 2016
И мой не знает, тоже первый класс

Бронетапок• 05 сентября 2016
мой вроде во втором учил... но уже трети начался - а толком не шарит.
dub923• 05 сентября 2016
Во 2-м классе
freedom_2015• 05 сентября 2016
племянница учила в первом классе (прошлый год)
m_yu• 05 сентября 2016
Моя в 1-м.
Луковая• 05 сентября 2016
у нас не учили, с сада знали, я и не думала, что это в школе изучают
Сижу на стуле• 05 сентября 2016
Мой тоже в 1 классе,не понимал и не учил.Нервы себе и ему мотала,ничего хорошего.Летом скачала в телефоне игру с часами(Моji Часы)- ребенок выучил сам,играя,без нервотрёпки.
Не жена• 05 сентября 2016
Моя учила в третьем и по математике и на английском.
ОйЙой• 05 сентября 2016
Где-то встречала, что в программе изучения часов уже нет, т.к. это не актуально. Учат сугубо по личной инициативе педагога. Или дома с родителями.

Бутербродница• 05 сентября 2016
3 класс проходят время
Смурфик• 05 сентября 2016
Мы учили ребенка времени в 5 лет! уже знал! ребенка всему нужно учить-тогда он и в 4 будет знать не только время!
Зефирная попка• 05 сентября 2016
Я думала, что детям это ещё до школы родители объясняли. С первого класса ходила в школу сама и выходила вовремя, т.е. уже понимала по часам. Или потому, что я в школу в 7 пошла, а сейчас раньше отправляют?... странно
Катастрофа• 05 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
А ссылку на часы можно
Секретница• 05 сентября 2016
у нас тоже была проблема - часы начали учить во 2 классе, только на английском.. а мы на простых не понимаем... так и выучили по русски - 15 минут после трех))) или 15 минут до четырех... потом как то и по обычных поняла... но такая накладка в голове была)