Доброй ночи всем. Девочки, после очередной ссоры с мужем, я в который раз задалась вопросом " почему первый шаг к примирению всегда делаю Я?" Ссоры бывают разными и виновниками становятся партнеры в равной степени... Так откуда такая несправедливость? Переложить вину на меня или сделать вид что ничего не произошло и ждать когда я первая нарушу молчание. Конечно, хочется проучить раз и навсегда чтобы понял, умеешь ссориться-умей и мириться. Спасибо)
Ежик Хрюха• 05 июля 2013
Вы чего хотите? какой ответ вас устроит??? Никто вам на него не ответит...
Если в вашей семье ваш шаг к примирению спасает вашу семью-гордитесь собой-значит у вас хватает мудрости, терпения,снисходительности к мужу-ведь они как дети, простите ему слабости и не прьтесь, вы-умница, кстати-он это ценит, только вида не показывает....
Безникая• 05 июля 2013
Автор, а вы хоть по трезвому ссоритесь? Мой вот начинает когда выпимши (((((( Наверно многое из ссоры и не помнит, гад.
Кима_кепка• 05 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Не всегда мужчины это ценят. Сильные ценят, слабые - самоутверждаются.
Кучерявочка• 05 июля 2013
Я вот первая не мирюсь и ссоры у нас бесконечные. Ну не могу я первая .. Он такая вот скотина зачинщик, а я что? Слопала, схавала? Жду когда поймет что я умница, красавица и полсто супер мама! Не зря жду )
Ответ дляЕжик Хрюха
Думала может кто-то из девочек советчиц уже проделывал финт чтобы запомнил ось и ссориться не хотелось. Я по образованию дипломат ( международные отношения) поэтому чуть что приглашают за стол переговоров. Его этот метод не устраивает. Закрывается в себе от меня.
Кучерявочка• 05 июля 2013
Ответ дляКима_кепка
Точно!!! В основном привыкают и откровенно ни во что не ценят
Я Вас не боюсь• 05 июля 2013
Автор , не умеете мириться - не ссорьтесь ! Других вариантов я не вижу
Ежик Хрюха• 05 июля 2013
Ответ дляRMV
да не парьтесь, вы же не с ним не соревнуетесь-кто первый подойдет???мир в семье-главное и неважно, кто его хранит, хорошо-что вы
Вопрос-в причине ссоры-если он вас унизил и вы первая подошли-да, это не есть хорошо, просто поймет, что для вас это норма, а если причина не стоит выеден.яйца-то не страшно, но если вас это сильно парит-выдерживайте паузу...
Раиса_киев• 06 июля 2013
У нас так. Первая мирюсь я. Всегда. Я - более отходчива. Мне это проще, чем ему. Сначала возмущалась. А потом поняла - мне так легче. Помирюсь и меня попустит. А он потом делом доказывает, что был не прав. Ну вот тяжело ему прощение просить.