котэрия• 05 сентября 2016

Поделитесь контактами ювелира

Может у кого-то есть знакомые или просто хорошие ювелиры, которые работают с серебром. Сегодня обошла две мастерские , за несложный браслет типа тиффани манжет (материал мой) , вломили 3 тысячи за работу. Готовый стоит дешевле (парадокс).
Скопилось много украшений , которые давно не ношу, переделать бы на что-то ...
valensiyas 2014• 05 сентября 2016
Удалено администрацией...
Myr1• 05 сентября 2016
Серебро точно ремонтируют в ремточмеханике ( ул. Урицкого ) возле ультрамарина
КинДза• 05 сентября 2016
не удивительно, что за ручную работу вам озвучили цену дороже, нежели стоит штамповка в магазине. контакты хорошего ювелира ест. но к ювелиру идут не для того, чтоб сэкономить
автор котэрия • 05 сентября 2016
Ответ дляКинДза
Манжет это не ручная работа
Без Баяна• 05 сентября 2016
постою послушаю, уже шесть лет лежат камни, не могу найти ювелира, который сделает оправу
rulena77• 06 сентября 2016
Если знаете диаметр камней можно подобрать под них кольцо или кулон. Заинтересует, пишите мне в личку.
тянитолкайка• 11 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Могу посоветовать, у меня было кольцо от бабушки, дорого как память, но носить такое никак))), а камни со старинной огранкой. Сделали новое кольцо под мои старинные камни. Получился просто шедевр. Еще кулон заказывала, тоже супер
Ювелир Георгий, 050-357-11-08,
Без Баяна• 11 сентября 2016
Ответ длятянитолкайка
Ювелир Георгий, 050-357-11-08,
Спасибо) Город?
Кукуша• 11 сентября 2016
Мы здесь заказывали, все очень понравилось, стоило не копейки, конечно, но это того стоит, очень довольны
http://goldvipmaster.com/
тянитолкайка• 12 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Спасибо) Город?
Кивв