Налитое яблочко• 05 сентября 2016

Заказ с Iherb в Америке. Витамины вызывают рак???

Знакомый сейчас в США, в Калифорнии. Согласился купить и привезти мне витамины. Делает заказ, а по каждому препарату комментарий (см фото). Что это за ерунда? Это они так страхуются или что? Как сказал знакомый, даже на очках солнцезащитных такое пишут.
Ночка• 05 сентября 2016
Калифорния - отдельная планета. Двух детей в одной ванной нельзя купать )
Вот ссылка официальная про айхерб и Калифорнию
http://ua.iherb.com/Prop65?gclid=CM7y-a_o-M4CFQINc...

Olenka_bum• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
мне для папы надо кальций, можете подсказать, на какой обратить внимание? спасибо
ТАЗератти• 05 сентября 2016
До конца не исследовано действие синтетических витаминов на организм человека. К тому же, комплексные витамины, содержащие в своем составе ’набор’ разных компонентов вступают в реакцию друг с другом. В результате не известно доподленно, какое действие они приносят организму. Весьма вероятно, что реакция их расспада может вызывать канцерогенные вещества, которые в свою очередь провоцируют рост раковых клеток. Я сторонник того, чтобы принимать витамины только в лечебных целях (с доказанной их нехваткой) у конкретного пациента.
Моль Молливна• 05 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
поддерживаю
ТАЗератти• 05 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
По поводу синтетического кльция есть исследование :
В течение 11 лет под наблюдением ученых из Университета Цюриха (University of Zurich) находилось 24 тысячи мужчин и женщин. В ходе исследования участники заполняли специальные анкеты, в которых отмечали прием витаминов и минералов. На момент начала исследования всем участникам было около 50 лет. За время наблюдения ученые зарегистрировали 260 случаев инсульта и 267 случаев смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.
Следует отметить, что употребление продуктов, богатых кальцием (молоко и другие молочные продукты), приводило к снижению риска инфаркта миокарда на 31%. Однако употребление добавок с кальцием, наоборот, сопровождалось значительным увеличением риска – на 86%. Тем не менее, за время наблюдения инфаркт миокарда развился только у 354 участников исследования.
Почему кальций, который содержится в продуктах, и кальций, который содержится в препаратах, ведут себя по-разному, точно неизвестно. Существует предположение, что кальций высвобождается из препаратов не постепенно, а одномоментно. Резкий подъем уровня кальция в крови ведет к его накоплению в атеросклеротических бляшках, что увеличивает риск развития инфаркта миокарда.
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
На цитрат или хелат. Они не дают осложнений на почки и подходят людям с любой кислотностью.
К примеру
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-...
ТАЗератти• 05 сентября 2016
Да и теорию Полинга - химика и лауреата Нобелевских премий, который весьма яросно популизировал прием синтетических витамин, в частности витамина С - давно опровергли.
Полинг считал, что при ежедневном употреблении аскорбиновая кислота в больших дозах (почти в 50 раз превышающих рекомендуемую официальными институтами дневную дозу) может предотвратить появление простуды). В дальнейшем проводилось множество исследований, которые не подтвердили теорию Полинга.
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
Вот натуральные витамины, не синтетические. Разница в цене только ощутима
http://ua.iherb.com/MegaFood-Calcium-Magnesium-Pot...
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Сейчас много натуральных витаминов и просто перемолотых овощей и фруктов.
Почитайте про витамины Мегафуд и витаминный код Гарден оф лайф, про ’зеленушки’ Парадайс хербс.
Хорошо, когда организм нормально воспринимает все овощи и фрукты, а когда какие то диеты или повышенные нагрузки, к примеру, вот и покупаешь омегу 3 и зелень в банке.

Пирожкиня• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
очень выпадают волосы, посоветуйте, пожалуйста чтото с айхерба
ТАЗератти• 05 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
Еще учтите, что для усвоения кальция обязательно нужен витамин Д
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Можно взять шампунь с биотином. Это жидкорасстворимый витамин группы в, которые ответственный за доставку волосам полезных веществ. Он влияет на густоту волос и регулирует жирность.
http://ua.iherb.com/search?kw=Shampoo%2Bbiotin
Также биотин есть и виде добавки
http://ua.iherb.com/Biotin
И в составе самого популярного комплекса от выпадения волос
http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tabl...
ТАЗератти• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
Так вот и я о том же, что принимать витамины нужно только по показаниям (в лечебных целях). А не для ’профилактики’ - это не правильно.
автор Налитое яблочко • 05 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Это же натуральные витамины.

Мне нужны. У меня организм нуждается в поддержке.
ТАЗератти• 05 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это же натуральные витамины.

В какой поддержке и каких именно витамин?
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Это же натуральные витамины.

У вас на картинке омега. Это как заменитель рыбы.
Пирожкиня• 05 сентября 2016
Ответ дляНочка
Также биотин есть и виде добавки
http://ua.iherb.com/Biotin
а можно шампунь и комплекс одновременно применять,?
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
Да, есть такие, переизбыток которых хуже чем дефицит.
Ответ дляТАЗератти
Комплексные врач разрешил пропить. Мне становится легче с нимт, больше сил, не так быстро устаю

Для суставов беру хондроитин

HTP 100 поддержать нервную систему.

У меня ребенок двухлетний. И вечно работающий папа. Я очень устала. Мне нужна помощь извне

Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Можно. Шампунем я постоянно пользуюсь, при регулярном использовании реально жирность понизить и мыть реже.
Биотин не накапливается в организме. Поэтому не раз слышала, что назначаю высокие дозировки именно биотина.
Ответ дляНочка
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 05 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко

Для суставов беру хондроитин

HTP 100 поддержать нервную систему.

Ваше право и выбор.
Olenka_bum• 05 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
ссылки не открываются
Ночка• 05 сентября 2016
Дело в том, что в Европе и в США не назначают конкретную таблетку, а назначают действующее вещество и дозировку. Так с лекарствами и с балами. Вот и приходит человек в аптеку или супермаркет (витамины и БАДы как раз в супермаркетах продаются в отделах питания) и выбирает себе производителя.
Я и себе и родственникам тоже так выбираю. Прописали мне венотоник и омегу - выбрала в нужной дозировке, только по качеству лучше.
Ночка• 05 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
А почему не напрямую? Я думала через Америку из за того, что гомеопатия в заказе
Ответ дляТАЗератти
Ваше право и выбор.
Ну да, мой
Ответ дляOlenka_bum
ссылки не открываются
http://ua.m.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Dail...

http://ua.m.iherb.com/21st-Century-Glucosamine-250...

http://ua.m.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-5-HTP-100...
Ответ дляНочка
Ну он там, сказал, заказывайте, привезу. Не платить за доставку как бы...
Ответ дляНочка
То есть не на Айхербе берете?
Ответ дляНочка
Я недавно нашла статью, где рассказано, что омегу делают из растения,. Ну то есть все равно натурпродукт