ЗабежАЛОЧКА• 05 сентября 2016
Девочки,где покупаете волосы для наращивания?
Интересует именно славянский волос. Подозреваю,что мой мастер дурит с происхождением волос...Хочу покупать сама в проверенном месте. Посоветуйте поставщика.
ЗабежАЛОЧКА
• 05 сентября 2016
Ответ для121215
Послушаю
Вы деьаете капсульное нарадивание? Волосы лезут сильно? У меня капец просто,вся квартира в патлах. Не пойму,в чем причина(( ( в кератине?
ЗабежАЛОЧКА
• 05 сентября 2016
Ответ для121215
Да, наращиваю на капсулах и волосы практически не лезут, но капсулы я сама привожу, качественные.
Где берете кератин?