Сиреневая цапля• 05 сентября 2016

Виртуальной гривневой картой можно рассчитаться винет магазине Виктория Сикретс?

2-й день не снимают оплату(( раньше в течении дня снимали деньги с универсальной карты. Это значит не пройдёт оплата и заказ будет отменён ?
автор Сиреневая цапля • 05 сентября 2016
И забыла дописать, что отправку заказала на Глобал касту

Никто не может ответить-помочь
Keyra• 06 сентября 2016
Можно рассчитаться гривневой виртуалкой. Напишите в чат, попросите снять деньги скорее.
Maryna77• 06 сентября 2016
Да,расплачиваться можно. Скорее всего заказ ’завис’.
Maryna77• 06 сентября 2016
Я на Глобал заказывала недавно. Деньги сняли через день. Если есть бэки они сейчас особо придирчивы.
автор Сиреневая цапля • 06 сентября 2016
Ответ дляMaryna77
Как это завис? Объясните пожалуйста
Ответ дляMaryna77
И что такое бэки?