Сиреневая цапля• 05 сентября 2016
Виртуальной гривневой картой можно рассчитаться винет магазине Виктория Сикретс?
2-й день не снимают оплату(( раньше в течении дня снимали деньги с универсальной карты. Это значит не пройдёт оплата и заказ будет отменён ?
Сиреневая цапля
• 06 сентября 2016
Ответ дляMaryna77
Да,расплачиваться можно. Скорее всего заказ ’завис’.
Как это завис? Объясните пожалуйста
Сиреневая цапля
• 06 сентября 2016
Ответ дляMaryna77
Я на Глобал заказывала недавно. Деньги сняли через день. Если есть бэки они сейчас особо придирчивы.
И что такое бэки?