ПуФФынка_мисс• 05 сентября 2016
Витамины от выпадения iherb
Девочки подскажите витамины проверенные от выпадения волос? с iherb может есть проверенные?Спасибо!
ЖаннаНеАгузарова• 05 сентября 2016
Не поможет ))
Выпадения бывают двух типов. Те, которые требуют принятия ок и миноксидил и те, которые не требуют ничего - само проходит. А советчицы глотают всякую дрянь, лук в бОшку втирают и кричат, что помогает )))
ПуФФынка_мисс
• 05 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
А вы точно знаете, что они у вас от нехватки витаминов выпадают?
думаю да очень долго кормила ребенка и витаминов никаких не принимала,уже год прошел ((как перестала кормить,нужно было раньшн начать витамины принимать((
ПуФФынка_мисс
• 05 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не поможет ))
не могу понять первый тип ок и миноксидил это что?
ПуФФынка_мисс
• 05 сентября 2016
Ответ дляjello
я брала фирмы солгар, кожа волосы и ногти
понравились
реально волосы перестали выпадать?
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Звездолётчица• 05 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
реально волосы перестали выпадать?
да
плюс делала маски всякие из масел - абрикосовое, жожоба, миндальное, кокосовое и т.д.
ПуФФынка_мисс
• 06 сентября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
да
спасибо,а что за маски? покупали?можете ссылку и пожалуйста бросить на маски и витамины?спасбо!
Мечты сбываются• 06 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не поможет ))
плюсуюсь,
после кормления грудью у меня выпадали волосы, кожа возмутилась, вес набрался из неоткуда, настроение ни к черту - и я не знала что делать ((
этим летом на отпуск попадали месячные, я обратилась к своему гинекологу чтобы она подсказала как можно их отсрочить и она назначила мне противозачаточные пропить 2 курса - а в результате минус 4-5кг, волосы не выпадают и жить захотелось ))
stefaniy 9• 06 сентября 2016
Тоже страдаю...уже боюсь расчесывать их.Реально выпало 40%.Брала витамины на iherb
Country Life, Maxi-Hair,здесь девченки советовали, и масло Bay,но мне не помогло(((
Янка-угомонись• 06 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
плюсуюсь,
Тоесть две пачки а затем бросить? Мне кажется это стресс еще больше.
ПуФФынка_мисс
• 06 сентября 2016
Ответ дляstefaniy 9
а сколько месяцев вы их принимали?
Мечты сбываются• 06 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
да, думаю стресс, поэтому нужно обязательно советоваться с врачом.
ПуФФынка_мисс
• 06 сентября 2016
Ответ дляstefaniy 9
2 мес
может 2 месяца мало?что в инструкции указано? вообще никаких изменений?
Усатая полосатая• 06 сентября 2016
Девочки советовали ревалид. Но хотя бы 2 месяца.
Ну и маски питательные обязательно. С маслами разными
А вообще выпадение может быть также связано с проблемами с ЖКТ...
Причин для выпадения может быть много, обычно это события 3-6 месячной давности.
Может из за нехватки биотина (антибиотики, проблемы с жкт, несбалансированный рацион) - жидкорасстворимогр витамина группы в, который доставляет волосам питательные вещества. Его можно купить в таблетках и его же добавляют в шампуни. Может, каких то витаминов не хватает. Или организм перестраивается.
В любом случае, сосредоточитесь на росте новых волос )) так будет позитивнее. Опять таки, биотин и комплексы витаминов могут способствовать. Ещё всякие разогревающие маски для волос и дарсонваль.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не поможет ))
Причин гораздо больше, миноксидил и ОК - это при проблемах с женскими гормонами, а есть еще гормоны щитовидки, нехватка железа, селена, цинка, витаминов группы В, стресс, проблемы с ЖКТ, плохой питание фолликул волоса и т.д.