Молчалка• 06 сентября 2016
Новострои в Харькове кто брал? Подскажите плиииз надежных застройщиков)))
можно на этапе строительства))
Настенные трусы.• 06 сентября 2016
советую почитать на Харьков форуме внимательно, сейчас много лохотрона
Марфушечка душечка• 06 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
немного не по теме, а много сейчас строят в Харькове?
много
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
много
надо свою продавать быстрее) и дешевле)
что то вообще рынок не активный
Молчалка
• 06 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
надо свою продавать быстрее) и дешевле)
что то вообще рынок не активный
вы в Харькове продаете? какую и почем?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
вы в Харькове продаете? какую и почем?
новая бавария. трешка, дешево. пишите почту
Молчалка
• 06 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы извиниите, мы после НГ только будем покупать, сейчас не можем - пока зондирую почву)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 сентября 2016
Ответ дляМолчалка
за что извинять)
удачной покупки Вам
Молчалка
• 07 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
за что извинять)
удачной покупки Вам
спасибо!
Курочка• 07 сентября 2016
Надежность может проверить только компетентный юрист или адвокат по недвижимости, вот советы юриста на что обратить внимание
Дама-мадама• 07 сентября 2016
Из застройщиков - ЖС-1 - бюджетно, если посолиднее Жс-2, Авантаж. Неплохой дом сдают на Родниках на Салтовке, компанию не вспомню, а гуглить влом.
В целом, если деньги есть - лучше покупать дом с ремонтом, уже заселенные. Если недострой или только сдали - прикидывайте, что года 2-3 Вы там жить не будете.
Либо вторичку польку или чешку, взяли за 32,5$ 3комн, 10минут шагом от метро Г.Труда, без ремонта, но квартиранты живут. Новострой с ремонтом 3комн стартует от 60-70тыс у.е., это если хороший район, а не Бавария). Следовательно, можно 2 квартиры без ремонта купить за новострой с ремонтом. Косметику сделать и сдавать, а во второй потихоньку делать ремонт.
Можно новострой взять, на уровне котлована в районе 30тыс у.е., но риски + никогда в сроки не сдают + опять же 4 года минимум на заселение и ремонт соседей.
Покупать новострой только выгнанный за 50у.е. или с ремонтом за 70у.е. - не вижу смысла
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
а почему Вы так оскорбляете Баварию), сами небось на ПП живете)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
между прочим тихий зеленый район)
я еще и участок дачный подарю покупателю в черте города) в пешей доступности от квартиры)
Дама-мадама• 07 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
нет, выше написано же. 524м/р Салтовка
Дама-мадама• 07 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
между прочим тихий зеленый район)
вот поэтому такие и подарки)) Район не ликвидный. Считаю, что Бавария самый неудобный район в Харькове, имхо. Район зеленый? У всех 1этаж высокий, последний этаж - у всех ремонт крыше вчера был))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Мы не в Харькове живем, участок ни к чему нам. А ремонт крыши у нас как раз был). И все отлично с ней