gerka87• 06 сентября 2016

TT Pegasos Resort, Турция

Девочки, может, еще кто-то в выборе отеля, очень-очень советую TT Pegasos Resort. в Алании. отель супер! питание отличное! море через 10 метров с мелким песком и нереально теплое, прозрачное! море там волшебное! хороший сервис, большая красивая территория.
если кто выбирает отель для деток - это именно то, что нужно! ротавирусов, отравлений там нет. детей ооооочень много и за неделю я ни одного с больным животом или температурой не видела. там для деток все! реально отель для детей.
в общем, у меня теперь появился любимый отель)))
автор gerka87 • 06 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
как дела с вай фаем обстоят?
вай-фай бесплатный только в лобби-баре.
Я-ваш шанс• 06 сентября 2016
Ответ дляgerka87
я беру тур уже лет 5 у одного турагента в Днепре
Спасибо) Удачного отдыха !
olga12-12• 09 сентября 2016
Добрый день. Скажите, а там есть детское меню?
olga12-12• 09 сентября 2016
Питание в общем понравилось?
Детские горки в бассейне?
автор gerka87 • 09 сентября 2016
Ответ дляolga12-12
Питание в общем понравилось?
Детские горки в бассейне?
там отдельный детский буфет, который огражден заборчиком. детские столы, стулья, тарелки, вилки, ложки, ножи. 2 раза в неделю ходит работник лаборатории и берет продукты на анализ.
на завтрак стоят молочные каши, компот, йогурт, курага, орешки, нутелла, лукум. на обед стоит отдельно бульон и можно ребенку сделать суп самому (отдельно мясо вареное, картошка, морковка, макароны). есть отдельный стол диетического питания: безглютеновая диета и диабетики.
ну, и традиционно: картошка-фри, макароны, нагетсы, гамбургеры.
горок в бассейне 11 штук. 3 маленьких и 8 средних. маленькие в главном бассейне. средние - на корабле в другом бассейне. моему сыну 5 лет, я со средних не разрешала спускаться - самой было страшно ехать(
из соков - юпи.
olga12-12• 11 сентября 2016
Ответ дляgerka87
из соков - юпи.
Спасибо большое. Очень хорошее описание, как раз, то, что хотелось знать.
Теперь и цену такую выловить.
Он сейчас на 7 ночей 1400