Марс атакует• 06 сентября 2016
украшения из золота
Девочки, кто понимает в украшениях, расскажите, можно ли сережки из белого золота потом сдать, чтобы денежки взять или лучше желтое золото
Быстровочка• 06 сентября 2016
белое золото лучше чем желтое. Ценится больше ценителями : белое обычно сочетают с брюлями
Пьера Безухова• 06 сентября 2016
я когда была в Гонконге, искала себе кольцо, в основном много украшений все в белом золоте, проблемка была купить то что нравится в желтом
Пьера Безухова• 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
а чего нельзя? на них такая же проба, как на золоте стоит...
+1000