Каркуша Клара• 06 сентября 2016

кто знает капли ДЖЕРЕЛО кто дает детям??? зайдите!!

привет!
кто дает эти капли детям? в инструкции не написано!

мне подсказали эти капли давать ребенку -----но вопрос кааааакккк?

нам 4 года и сопли наши лучшие друзья ! вот опять что то начинается.

расскажите что как
Пугачиха• 06 сентября 2016
Даю за 30 минут до или через 30 минут после еды. Количество капель соответствует возрасту ребёнка. Капаю в компот.

КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2016
так там их 2 вида
для деток и для взрослых
но для деток не помню с какого возраста(
Русалка на ветвях• 06 сентября 2016
http://www.ekomed.com.ua/ru/products/dzherelo.html
Пугачиха• 06 сентября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так там их 2 вида
для деток и для взрослых
Джерело и ДжерелоПи и ещё, кажись, Джерело для иммунитета (название не помню..)
автор Каркуша Клара • 06 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
да у меня такое! давать ли???? вам помогало?
автор Каркуша Клара • 06 сентября 2016
нам 4.5 года то давать как?
автор Каркуша Клара • 06 сентября 2016
ооооо ПРОЧИТАЛА ЧТО И В НОС МОЖНО!!!??? ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛА КАК

Я ТАК БОЮСЬ ДАТЬ ЧТО ТО НЕ ТАК

Alienushka• 06 сентября 2016
И мне интересно! девочки с опытом, отпишитесь пожалуйста
Циля• 06 сентября 2016
нужно взять 1 каплю (момент ДЖЕРЕЛО И, НЕ Джерело)на 6 капель аоды и капаем носик. Опыт спасения 6лет. При первых симптомах, проходит сразу, если потекло, то нужно пить еще. Если ребенок 20кг, берем 10капель на 100г водички.
Циля• 06 сентября 2016
У меня информация от разаработчика. Не бойтесь. Проверено.
Барабан для взрослых• 06 сентября 2016
На сайте экомед все расписано
Барабан для взрослых• 06 сентября 2016
Дозировка для детей:  1 капля препарата на 1 кг веса ребенка равно суточной дозе, которую делят на 2 приема и разводят теплой водой из расчета каждые 5 капель на столовую ложку воды.
автор Каркуша Клара • 06 сентября 2016

так это детский ? а то у меня такой
PIZOLATO• 07 сентября 2016
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2016
давала капельки старшей дочери (почти 6 лет) для профилактики, так у младшей дочери и у нас с мужем была гнойная ангина, в итоге она сразу не заболела, а заболела через 3 недели, как перестала принимать капли(( Сейчас пошли в садик, и не знаю, давать ли снова, так не хочется, что б болели, но с другой стороны инфекция в итоге все равно есть в организме. Давала по инструкции
Пугачиха• 08 сентября 2016
У меня сын заболел. В аптеке фармацевт посоветовала Джерело Пи и сказала, что нужно ориенироваться по весу ребёнка и делить количество капель на 3 приёма (например, вес ребёнка 21 кг, тогда даём 3 раза в день по 7 капель).