Кредитная• 06 июля 2013
Как вы считаете. на каком свидании должна произойти близость
Девочки, прошу не бросать тапками.
Познакомилась с молодым человеком, очень интересный. приятный. Как выяснилось он давно за мной наблюдал.
На 4-м свидании поцеловались. и то когда уже расходились домой)))))) (Не сочтите меня старомодной)
Мне очень интересно, ваше мнение, на каком свидании должна быть близость.
(Не хочеться чтоб это все произошло рано, вдруг он посчитает что это не прилично)))))
Сумчатая кошка• 06 июля 2013
Как вы считаете...
Считаю все индивидуально! Все зависит от вас и вашего парня! Как может по другому?
Я встречалась с парнем, только после месяца начали говорить про секс... С другим так же... Старались не спешить.
С мужем секс на 3 свидании, живем 10лет все отлично.
Пенек Возмездия• 06 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
После свадьбы..до этого ни-ни..
100%- это будет правильно!!! Я без иронии пишу!