Луноходик_Ик• 06 сентября 2016
Какой головной убор вы носите под норковую лубу без капюшона?
Что красиво и эстетично смотрится? Сейчас перешиваю мамину норку цвета перл.
Чебураха с перцем• 06 сентября 2016
никакой. это некрасиво. с норкой шапки носить...у меня капюшон
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2016
Никакой! Это моветон.
Свекровь надевает небольшие фетровые беретики
Вам телефонограмма• 06 сентября 2016
мех с мехом это верх жлобства,простите
косынка,вязанная шапка,шляпа
Луноходик_Ик
• 06 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А мне капюшон да еще и пояс в шубах как халат выглядит, уж простите...
Луноходик_Ик
• 06 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Волосы
У пеня хоть и длинные волосы, но без шапки зимой как-то не айс!
Луноходик_Ик
• 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
фетровую шляпку в стиле Коко Шанель.
Красиво, но требовательно.
velikiy32@rambler.ru• 06 сентября 2016
шляпу
платок
под разные шубы,разные головные уборы, но люблю вообще без них
если вы мерзлячка,то шляпа вас не спасет
поиграйте с платками,палантинам.
платок
поиграйте с платками,палантинам.
Жена миллионера• 06 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
кто в машинах могут и без шубы)у меня шубы с капюшоном,но пару лет назад стала в голову замерзать.купила берет в тон шубы и нормально.но только под коричневую.а под черную еще не нашла
Подметайло• 06 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Красиво, но требовательно.
Тогда платок подберите. Есть очень красивые и зимой, да , в шляпке при наших морозах холодно, тогда одеваю дубленку и шапку или берет.
Жена миллионера• 06 сентября 2016
еще мне нравится как на плащядках с детьми в шубах гуляют))))бедные на шубу есть а на куртку денег нет)вы автор не слушайте,я меряла шапку норковую это для солидного возраста уже.а беретик очень даже не плохо.еще шапочки пресмотрите
Матраскин Брат• 06 сентября 2016
Ну, всем известная классика под норковую шубу -это шелковый платок Эрме )))) но не с нашими зимами ))))
Я ношу с павлопосадским )))) Он очень тонкий, шерстяной.
Смайлик• 06 сентября 2016
У меня шубы нет, но если бы была, то снуды вязаные самое оно! Стильно и тепло.