Луноходик_Ик• 06 сентября 2016

Какой головной убор вы носите под норковую лубу без капюшона?

Что красиво и эстетично смотрится? Сейчас перешиваю мамину норку цвета перл.
автор Луноходик_Ик • 06 сентября 2016
*шубу

Чебураха с перцем• 06 сентября 2016
никакой. это некрасиво. с норкой шапки носить...у меня капюшон
котопёс• 06 сентября 2016
вязаная шапка
не норковая точно а ля ’село светлый путь’
СпайдерВумен• 06 сентября 2016
Волосы
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2016
Никакой! Это моветон.
Свекровь надевает небольшие фетровые беретики
Я-ваш шанс• 06 сентября 2016
я ношу кепку вязанную с козырьком.Носите то, в чем вам удобно!
Вам телефонограмма• 06 сентября 2016
мех с мехом это верх жлобства,простите
косынка,вязанная шапка,шляпа
Настенные трусы.• 06 сентября 2016
Платок из пашмины
Бойцовская• 06 сентября 2016
палантин, если очень холодно. а так ничего.

автор Луноходик_Ик • 06 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А мне капюшон да еще и пояс в шубах как халат выглядит, уж простите...
Подметайло• 06 сентября 2016
фетровую шляпку в стиле Коко Шанель.
автор Луноходик_Ик • 06 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Волосы
У пеня хоть и длинные волосы, но без шапки зимой как-то не айс!
автор Луноходик_Ик • 06 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
фетровую шляпку в стиле Коко Шанель.
Красиво, но требовательно.
velikiy32@rambler.ru• 06 сентября 2016
шляпу
платок
под разные шубы,разные головные уборы, но люблю вообще без них
если вы мерзлячка,то шляпа вас не спасет
поиграйте с платками,палантинам.
Жерица ночи• 06 сентября 2016
если очень холодно то косынку, а остальное считаю некрасиво
Жена миллионера• 06 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
кто в машинах могут и без шубы)у меня шубы с капюшоном,но пару лет назад стала в голову замерзать.купила берет в тон шубы и нормально.но только под коричневую.а под черную еще не нашла
Подметайло• 06 сентября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Красиво, но требовательно.
Тогда платок подберите. Есть очень красивые и зимой, да , в шляпке при наших морозах холодно, тогда одеваю дубленку и шапку или берет.
Жена миллионера• 06 сентября 2016
еще мне нравится как на плащядках с детьми в шубах гуляют))))бедные на шубу есть а на куртку денег нет)вы автор не слушайте,я меряла шапку норковую это для солидного возраста уже.а беретик очень даже не плохо.еще шапочки пресмотрите
Жена миллионера• 06 сентября 2016
я свою одну тоже бы перешила,но боюсь испортят

Матраскин Брат• 06 сентября 2016
Ну, всем известная классика под норковую шубу -это шелковый платок Эрме )))) но не с нашими зимами ))))
Я ношу с павлопосадским )))) Он очень тонкий, шерстяной.
feelfree• 06 сентября 2016
Никакой. Если вам идут платки, можно накидывать на волосы. Я вообще терпеть не могу головные уборы под шубу. Но дело хозяйское.
Смайлик• 06 сентября 2016
У меня шубы нет, но если бы была, то снуды вязаные самое оно! Стильно и тепло.