Творог для розжига• 06 сентября 2016
1001 вопрос по Турции
Хотим семьей (2+1, ребенок 4 года) улететь на отдых в Турцию. По бюджету на даты вылета 13.09 (+-2 дня) проходим в Ghazal Resort Thalasso (Kimeros Ma Biche Hotel & Thalasso ), Mukarnas Spa Resort и Q Premium resort. Посоветуйте, какой из этих отелей лучше всего подходит для отдыха с ребенком. Буду признательна за свежие отзывы по этим отелям. Или за подсказку, какой еще отель в этом ценовом сегменте (+-100 дол) посмотреть
Все три перечисленных отеля +- со своими слабыми и сильными местами. Я бы остановилась на Ghazal Resort Thalasso. Как по мне, из этих трех оптимальный вариант по нескольким параметрам. Расположен ближе всего к аэропорту. Обновлен в 2014г. (полная реконструкция). Красивая зеленая территория. Сервис и питание в этом году на уровне, не экономят.
Отвечаю всем• 06 сентября 2016
я за бывший Кимерос Ма Бич.... в прошлом году этот отель имел общую территорию с соседним кимерос парком и отдыхающие пользовались инфраструктурой двух отелей... при том что мы жили в Кимерос парке, мы часто ходили на горки в Ма Бич, ели пару раз там, там красивая территория, хороший пляж ( в этом году в июне видела как там насыпали песок и делали навесы, так что пляж будет обновлен по сравнению с прошлым годом)
Творог для розжига
• 06 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Лучше напишите ваш бюджет бьістрее можно будет помочь
Бюджет 30000 (+-2000) грн