Творог для розжига• 06 сентября 2016

1001 вопрос по Турции

Хотим семьей (2+1, ребенок 4 года) улететь на отдых в Турцию. По бюджету на даты вылета 13.09 (+-2 дня) проходим в Ghazal Resort Thalasso (Kimeros Ma Biche Hotel & Thalasso ), Mukarnas Spa Resort и Q Premium resort. Посоветуйте, какой из этих отелей лучше всего подходит для отдыха с ребенком. Буду признательна за свежие отзывы по этим отелям. Или за подсказку, какой еще отель в этом ценовом сегменте (+-100 дол) посмотреть
Поумничка• 06 сентября 2016
смотрите отзывы на топхотелс
Тётушка Лошадь• 06 сентября 2016
Лучше напишите ваш бюджет бьістрее можно будет помочь
gerka87• 06 сентября 2016
мы только вернулись из TT Pegasos Resort. очень рекомендую!
tourdream• 06 сентября 2016
Все три перечисленных отеля +- со своими слабыми и сильными местами. Я бы остановилась на Ghazal Resort Thalasso. Как по мне, из этих трех оптимальный вариант по нескольким параметрам. Расположен ближе всего к аэропорту. Обновлен в 2014г. (полная реконструкция). Красивая зеленая территория. Сервис и питание в этом году на уровне, не экономят.
Отвечаю всем• 06 сентября 2016
я за бывший Кимерос Ма Бич.... в прошлом году этот отель имел общую территорию с соседним кимерос парком и отдыхающие пользовались инфраструктурой двух отелей... при том что мы жили в Кимерос парке, мы часто ходили на горки в Ма Бич, ели пару раз там, там красивая территория, хороший пляж ( в этом году в июне видела как там насыпали песок и делали навесы, так что пляж будет обновлен по сравнению с прошлым годом)
автор Творог для розжига • 06 сентября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Бюджет 30000 (+-2000) грн
Lili1852• 07 сентября 2016
Кимерос будет супер для отдыха с детками
Kvaz83• 07 сентября 2016
Если автор непротив примажусь.
Вылет с 10 по 16. 2+1, 10 дней. Бюджет 30 тыс.
Жду предложений в личку