Я такая боевая• 06 сентября 2016
Я осталась без пуховика
девочки уже сентябрь а я не купила пуховик еще. Все на потом отлаживала . Подскажи где посмотреть на зиму теплый и хороший. Размер хс или с нужен. В продовалке посмотрела и ничего не подобрала. Может на сайте каком-то? Сама заказывать не могу только если найду то через посредника . Хочу один длинный а второй до колен если что)))) может кто то как и я ищет и видел что то уже
Грушки-яблочки• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
на Амазон раздел плюс сайз
Спасибо за ответ!
А за ск сие чудо нормально купить?
Дерево береза• 06 сентября 2016
автор, езжайте по магазинам и рынкам, приценитесь/померяйте, а то на этих амазонах пролететь можно. Ну или заказывайте в магазинах типа Касты или Ламоды, где можно вернуть, если не подошло. Пролеты потом очень сложно продавать
Lux Aeterna• 06 сентября 2016
странные люди, это надо было покупать в феврале-марте-апреле на ин.сайтах на распродаже. или вы ждали, какие будут ’тенденции нового сезона’?
Котенок аки рысь• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
вот Кевин Кляйн что складывается в торбочку 94 дол
2400 для крупных женщин
какие вообще 5т 6т
и то его можно дешевле словить
2400 для крупных женщин
какие вообще 5т 6т
и то его можно дешевле словить
А как там найти короткие теплые куртки на тинсулейте Келвин Кляйн, подскажите пожалуйста?
Трактор Вика• 06 сентября 2016
Я бы ехала по магазинам или рынкам.
Сколько не брала себе и мужу - все пролеты. Или сидит как непонятно что.
По интернету беру только ребенку.
А пуховик вещь не дешевая и не на одни год. Тут надо и померить и пощупать.
По интернету беру только ребенку.
Без Баяна• 06 сентября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
я что, одна как зДрастИ буду третью зиму в одном пуховике ходить?
я уже 6 буду ходить
Ответ дляДерево береза
думаю если купить Кевина кляйна за 500 грн и пусть вес 100 грн
тут можно его за 600 легко продать новое
а также размеры реальные можно посмотреть на многочисленных форумах о хвастах и покупках по наводке, реальные фото и советы, форумов уже полно, надо гуглить название фирму, советы, уже моно найти информацию
мало того,если ест вещи мировых брендов, наш размер стоит там возле USA
Молчалка• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
вот не пух
но очень теплая парка
еще есть у Хильфигера
и в Наутике
там утеплители типа изософта у всем извесных Ленне
но очень теплая парка
еще есть у Хильфигера
и в Наутике
Вы эту парку носили уже зимой? Как впечатления?
Коленная ложечка• 06 сентября 2016
Ответ дляМисс-Кисс
Удалено администрацией...
Угадайс• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
ну, я не подскажу по всем пухоикам КК, но мой пуховик КК тоненький , практически на плюсовую погоду. Хорошо, что я его покупала просто на выход белоснежный. Если бы для каждодневной носки, замерзла бы где-то в сугробе еще по пути к маршрутке )))
А качество, конечно, супер.
А вот пуховик Джессика Симсон великолепно подходящий для наших зим, только при минус 20 ткань смешная становится, хрустит, как клеенка.
Правда, я плотность наплнения при покупке не смотрела, не умею определять.
А качество, конечно, супер.
Разумная Губка• 06 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
тоже обратила внимание, вообще запуталась. Мне сказали 90% это до - 10
Да не при чем тут качество пуха, главное его количество. Вот грамм 300-500 это деми, а больше 550 уже зима пошла. И чем больше грамм пуха тем теплее.
Наталья К.• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
идите в магазины Зара,Манго и т.д..в инете сложно выбрать .
Там сейчас пуховики есть?
Молчалка• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
да, реально как новая
очень теплая, ткань непродуваемая, не пачкается
брала на ОГ 96 чуть свободно, Мку я продавала т к в плечах мала была
Вы Л-ку себе брали? На ОГ 86 какой размер нужен, как думаете?
Воленс-неволенс• 06 сентября 2016
у меня есть как раз ваш размер
только я в продавалку не выставляла еще
цвет синий, наполнитель - холофайбер, мех - песец
вот только фото смогу сделать вечером
если заинтересовались - напишите, откроюсь
только я в продавалку не выставляла еще
вот только фото смогу сделать вечером