Я такая боевая• 06 сентября 2016

Я осталась без пуховика

девочки уже сентябрь а я не купила пуховик еще. Все на потом отлаживала . Подскажи где посмотреть на зиму теплый и хороший. Размер хс или с нужен. В продовалке посмотрела и ничего не подобрала. Может на сайте каком-то? Сама заказывать не могу только если найду то через посредника . Хочу один длинный а второй до колен если что)))) может кто то как и я ищет и видел что то уже
luda14• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
покажите пух за 38 дол
деми
на Амазон такие бкороткие были

Дежурняшная• 06 сентября 2016
https://www.amazon.com/ADD-IAW223-2198-S-Down-Coat... вот класс
Крапипопка• 06 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
я так и сделала.. вот на днях ADD примерила 8500 стоит был на амазоне за 38 дол куплен..вот прилетит на днях))
Ничего себе )) я помню , что когда смотрела , то цены на них были чуть ли как не на гуся ) и по 600 долларов)
luda14• 06 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
да, но это совсем не то,кому надо на мороз и ветер, мокроту
кто там искал потеплее - не то
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
вотэтот мой но стоил 120 евро
и оливковый
https://www.amazon.com/Add-Down-Womens-Hooded-Coat...
хороший)но он не теплый?
Крапипопка• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
я тут покупала
http://www.saldiprivati.com/login?ReturnUrl=%2FMyS...
через итальянского посредника- они сами пишут когда в распродажу заходят
Спасибо
luda14• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
хороший)но он не теплый?
нет,до -5 . долго по 2 часа в -10 не выдержит гулять
это Италия. какие там зимы))
luda14• 06 сентября 2016
на АМазон фото такое
вот он тот пудровый
http://www.voglinoabbigliamento.it/it/donna/abbdon...
Без комплексов• 06 сентября 2016
подпишусь на темку

Дежурняшная• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
на АМазон фото такое
вот он тот пудровый
я в живую видела он серо-бежевый как на амазоне
Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да ладно вы ! Я вот свой ток выставила на продажу , продам и сеье буду покупать через месяц только . Есть ещё саваж запасной .
Это вы выставили тот, который новый стоил 80 долларов, если я ничего не путаю?
Коленная ложечка• 06 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
белоруский twintip очень довольна
брала у посредника
Простите,но говно дешевое. Тоже брала через посредника здесь. Обычное дешевое г...,сшитое из отдельных частей ткани,т.е.из лоскутов. Там,где должна быть прострочка/выточка и т.д.просто доставляется др.кусок ткани, а не цельное полотно ткани,из которого сшьется пальто.
Коленная ложечка• 06 сентября 2016
Вытачка,ошибка
matyakaslova• 06 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может он и стоил 80 я не знаю , я покупала пролёт . В продавалке .
Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
да, они были по 90 долларов, и амазон давал дополнительную скидку. и получалось 80 долларов.
графиняВишенка• 06 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
очень удивлена..Мне понравилось пальто
Полиэтиленовый привет• 06 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Даже по 67 долларов его умудрялись схватить - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-25810117
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
деми
на Амазон такие бкороткие были
https://www.amazon.com/ADD-IAW223-2198-S-Down-Coat... какая его длина?на ог 85 см м ка нужна?У вас такая же модель?
luda14• 06 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
короткие
длинные около 120 дол

luda14• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
нет другая
matyakaslova• 06 сентября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Класс! Буду тоже ловить.
luda14• 06 сентября 2016
44 р АДД шара 106 дол
https://www.amazon.com/Add-Down-Womens-Length-Coat...
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляluda14
44 р АДД шара 106 дол
44 р это на какой ог и об?спасибо
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
а какая его длина?
Дежурняшная• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а какая его длина?
от колена 5-7см ..
Дежурняшная• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
44 р это на какой ог и об?спасибо
я на наш размер с.. мне 40 италия в некоторых моделях мал.а в некоторых нормально ..так что лучше примерить и купить
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
а там м написан размер ..не понятно..примерять мне не где (
Дежурняшная• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
вот кажется мне 40 был мал на размер с.. он мал в талии он приталенный..а у меня нет талии))
Чижик Пижик• 06 сентября 2016
Ответ дляДежурняшная
м это 40 размер?На Амазоне размер м ка только остался..в других моделях размеры 40,42 и т.д а в этой м ка
Дежурняшная• 06 сентября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
почитайте отзывы на амазоне