Бармалеина• 06 сентября 2016
Посоветуйте недорогие бактерии и ферменты после ацетона ребенку.
Добрый день. Пожалуйста напишите названия недорогих ферментов и бактерий для ребенка 5 лет после ацетона. Сейчас в наличии Мезим и Лактовит форте. Возможно есть качественнее и дешевле?
Бармалеина
• 06 сентября 2016
Ответ дляБусурманша
Бифидумбактерин или йогурт сами делайте.
Йогурт делаю, но думаю этого мало.
Чтобы знать какие бактерии нужны, надо делать анализы. Обычно не хватает или лакто или бифидо. Но, зачастую анализы не делают, а назначают комплексы где есть и лакто и бифидо. В комплексах они хуже приживаются, чем по отдельности. Так что смотрите по составу чтобы были и те и другие. Идеально, если ещё и пребиотиками (едой для них).
Совбез• 06 сентября 2016
Ответ дляНочка
А можете посоветовать на айхербе, что купить? И то и то?
Совбез• 06 сентября 2016
Ответ дляНочка
Йогурт надо полгода и на ночь. Главное тут регулярность.
а ещё он должен быть первых суток.
Бармалеина
• 06 сентября 2016
Ответ дляНочка
Вот поэтому хочу купить в капсулах.
Ответ дляСовбез
я брала недешевый, мне и ребенку надо было после ацетона и ротовируса, но отлично справился, там молозиво еще в составе, считается что укрепляет иммунитет
у нас два варианта было или йогурты полгода или комплекс какой то искать
САМ_ТАКОЙ• 06 сентября 2016
нам очень хорошо помогает после ацетона энтерол, крион линекс или хилак форте и конечно же выводить из диеты постепенно дней 5
Совбез• 06 сентября 2016
Ответ дляНочка
А пребиотик?
Inna Medvetska• 06 сентября 2016
Ответ дляВаря
Фрменты - да, креон.
тільки він самий дорогий, а не дешевий, хоча і найкращий