Кубик Рубика• 06 сентября 2016

Сколько стоит няня для 6 мес. ребенка, Киев?

В обязанности входит только ребенок, дать смесь из бутылочки, приготовить чуть-чуть прикорма или открыть готовое пюре, выйти прогуляться с коляской. И все. Ни стирать ни гладить ничего не нужно. Отпуск 100% оплачиваемый, тогда, когда и у нас. Больничный не оплачивается. Питание няни- её забота-может брать с собой что-то, если у нас что-то будет-можно брать. Рабочий день с 8-19.30 пон-пятн.
Планирую платить "ставку" 6000 грн в мес. не зависимо от количества рабочих дней.
Как считаете, не мало? сколько это сейчас стоит?
Муроводчица• 06 сентября 2016
Маловато. И что значит независимо от дней, выходные есть?

4есотка• 06 сентября 2016
Вы уже задавали этот вопрос...
РозаФиалковна• 06 сентября 2016
мало, конечно. но может не профессионала- бабушку и найдете. стремновато...
Ferre• 06 сентября 2016
всегда интересовал вопрос
для чего рожать детей чтоб потом в 6 месяцев их спихивать на чужих теток
культУра• 06 сентября 2016
Я могу:) опыта работы нет! Но есть свои детки 6 и 4 года) Не пью не курю! Справлюсь )))
А какой р-н?
Жидкость для снятия глаз• 06 сентября 2016
Получается ок.27 грн/час. Маловато, но, учитывая что работа постоянная, можна найти.
Бесбардак• 06 сентября 2016
Вам мало одной темы?
Яичница с беконом• 06 сентября 2016
Бабушка пенсионер согласится, а кто-то помоложе врят ли
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2016
А воспитатели в садике, что больше зарабатывают в яслях и детей поболее. Думаю реально найти.

культУра• 06 сентября 2016
Я не пенсионер и соглашусь) мне 28))))
Блoшка-матрешка• 06 сентября 2016
Ответ дляFerre
всегда интересовал вопрос
И родить хочется и не на всякой работе ждать будут
Diiiiiidko• 06 сентября 2016
Ответ дляFerre
всегда интересовал вопрос
Щоб спихнути на чужу тьотю.
Я натуралка• 06 сентября 2016
утром уже была эта тема
нахиба их плодить