Дадосвидания• 06 июля 2013
Муж 2 года не работает, а вы бы такого терпели?
Мне уже все знакомые намекают на то, что пора искать нового мужчину, т.к. мой горячо любимы муж вообще не обеспечивает семью(у нас двое деток). Живем на что придется. Мужу 47, на работу уже никто брать не хочет из-за возраста, хотя у него 2высших образ, причем Шевченковского университета. До 45 работал в одном из топовых ком.орг. страны, потом уволился, а новую работу найти не может. Вот и лежит на диване.......саму это бесит, но люблю ведь
ДлинноНожка• 06 июля 2013
Да....с таким достойно встретить старость....
Вы о детях подумайте которым поступать нужно будет...
Люблю....
Платье Длинное бальное• 06 июля 2013
Не знаю может сделайте ему какую-то встряску или дайте волшебного пенделя что-бы пошел на роботу.Просто не факт что если вы бросите своего мужа, то сможете найти что-то лучше
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляgeraira
А за что Вы его любите?
в браке 5 лет, знакомы седьмой год, он самый-самый, вот за все люблю, но последнее время эта его лень портит все отношение
Принцепесочка• 06 июля 2013
ненавижу таких мужчин,в 47 должны уже быть мозги,да и работу в таком возрасте можно найти.
многие забыли о своих дипломах,работают не по специальности-главное обеспечить семью
Ответ дляДадосвидания
конечно портит...
Вы понимаете,через год он вообще работать не захочет.
Скажи те еще,а за какие деньги Вы живете?У Вас хорошая зарплата?
Физрукая• 06 июля 2013
Тут барьер психологический,у него 2 высших образ.,работал на хорошей должности,которую потерял.Тяжело себя перебороть,чтоб водителем пойти,до и не 25 все таки.Но искать безусловно нужно,это ж унизительно,в 45 не обеспечивать семью.
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
конечно могу и не найти, но кроме детей и его придется тащить на своем ’горбу’, выхожу из декрета через год, прокормить и одеть семью смогу, но меня уже все клюют, что я такая дура
, особенно мама моя, прямотак и говорит’ разводитесь и ищи нового мужа’. А разве это ПОвод рушить семью? Дети от папы без ума, жить без него не могут, только о папе целый день разговоры, если рядом папы нет. Муж старше меня на 20 лет
ХуАнита• 06 июля 2013
зачем нужно в доме еще одно домашнее животное? Мужик должен обеспечивать семью, а женщина обеспечивать уют, у вас что-то не сходиться... У меня бы быстро улетучилась любовь к такому мужчине...
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляФизрукая
вот вот, мол я весь такой замечательный, директорами да финанситами работал, а тут хоть на стройку иди - ну не может он через себя переступить,
Ответ дляДадосвидания
Как я Вам сочувствую.Вам вообще на жизнь хватает?
А Вы у него первая жена,детей у него больше нет?
Мексиканочка• 06 июля 2013
Слушайте, с нами поговорить это конечно хорошо, но с мужем Вы эту ситуацию обсуждали???? Что он говорит?
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляgeraira
конечно портит...
Живем на то что он подработает где-то(программы пишет для компьютеров, или может кому-то помочь всякие документы составить, отчеты написать, но это нерегулярно, сегодня есть - завтра нет, плюс мама помогает и пособие от государства
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляgeraira
жена третья, а детки первые у него, первые жены детей не хотели, карьеру делали
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
говорит что старается и ищет и долго так не будет продолжаться, потерпите-подождите, и т.д.
Медсестричка• 06 июля 2013
ой, читаю, прям крик души. моя знакомая живет с мужем чуть больше 10 лет, все это время он не работает, ищет себя. она вышла на работу, когда ребенку исполнился годик, уже заработала и купила квартиру,а муж по-прежнему не нашел, чем ему продуктивно заняться, чтоб это приносило деньги. так и живут, думаю, и до пенсии она его любить будет. я уже думаю, мож, чего в жизни не понимаю. мож, так и нормалек, жена может заработать, вперед, а мужу и дома неплохо
sun_alexandra• 06 июля 2013
Да, и где работал? Вы из Киева? Если , конечно, интересно
Вам мое предложение
Ответ дляДадосвидания
Ему нужна встряска!!!Если бы Вы работали,я бы посоветовала что-то придумать,например,урезали зарплату,перевели на более низкооплачиваемую должность....Может быть придумайте что-то с мамой,что у нее нет больше возможности Вам помогать...Однозначно так дальше продолжаться не может!
sun_alexandra• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Мужчину надо поддержать, у них оабота болезненная тема, это инстинкт, если любите, ни в коем случае не бросайте его, все получится, Вы же соглашались и в радости и в горе быть с ним))))
Дадосвидания
• 06 июля 2013
Ответ дляsun_alexandra
Вам мое предложение
экономическая кибирнетика и финансы, есть еще третье обр. - ядерная физика
sun_alexandra• 06 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Эх, муж специалист IT необходим, не та сфера(
Искренне желаю ему найти себя!!!