Ждушечка• 06 сентября 2016

Куда отправиться в свадебное путешествие?

Девочки, подскажите куда поехать отдохнуть после свадьбы так, что бы запомнилось. К сожалению, бюджет ограничен: 3-4 тысячи долларов на 10 дней за двоих.
Очень хочется отдохнуть, так уже два года не были в отпуске и на море, но больше двух дней тюленнего загорания не выдержим - вот и стал вопрос, куда ехать, чтобы и посмотреть что-то интересное, и хотя бы несколько деньков насладиться пляжем.
Думаем о Тунисе, Марокко, Шри-Ланке - но это решения исходя из проспектов и брошюр.
Может кто-то что-то порекомендует помимо Египта, Болгарии и Турции?
Грузия, Черногория, Кипр - уже были. Все очень понравилось, но второй раз не хочется.
Очень надеюсь на ваши советы, а то турагенства разочаровали...
Дайте подуться• 06 сентября 2016
Италия

Снегурочко• 06 сентября 2016
Если свадьба осенняя, то рассматривала бы ОАЭ. По Египту сильно не разъездишься. Индийское направление грустное в плане комфорта за пределами отелей.
Бесконечность-не предел• 06 сентября 2016
Египет и Турцию не выбирайте ни в коем случае.

Я бы очень рекомендовала романтическое путешествие по Европе. Прага, Вена, Дрезден, Гамбург, страны Бенилюкса, Париж!
Кы-ы-ы-ця• 06 сентября 2016
Занзибар интересный...я его рассматривала)
Но сама мечтаю о Филиппинах:)
Кисельная барышня• 06 сентября 2016
Тайланд,куда-нибудь на остров,мы были на самуи в своё свадебное,там многое можно и посмотреть и попробовать,и на пляже!
автор Ждушечка • 06 сентября 2016
Ответ дляСнегурочко
Свадьба будет или декабрь, или апрель. Свекры очень настаивают что бы поскорее - они этого события 6 лет ждали)
автор Ждушечка • 06 сентября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел

Турцию и Египет не рассматриваем, туда еще успеем.
Европа тоже не вариант, так как хотим немного отдохнуть на море
автор Ждушечка • 06 сентября 2016
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо, даже не думали о нем. А в стоимость влезем? Просто большую сумму с таким курсом доллара выделить не сможем
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2016
Доминикану. Отличный океан, в отелях все включено, брат ездил, говорил олл такой, что привезли все деньги обратно.

18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2016
Можно еще Кубу, но питание хуже Доминиканы, но отели дешевле.
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2016
Еще вспомнила, не знаю как у агенств, но когда мы сами бронировали с мужем, то выбирали отели, которые дают молодоженам скидку 25-30 %, в итоге получилась хорошая цена на крутые отели.
Носки на подтяжках• 06 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Сколько ваш брат потратил на путёвку?
Наездница• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Из ваших хотелок была на шри ланке только. Советую. Или гоа
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2016
3000 у.е с перелетом, All. 12 дней.
Наездница• 06 сентября 2016
Ещё в оаэ вроде с вашим бюджетом
Носки на подтяжках• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Не думаю,что такой суммы будет достаточно,если выбирать хороший отель.Питание,не знаю как на островах,но на материке только завтраки,и питание недешёвое.
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2016
Это за двоих.
Yuk@• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Автор, я тоже турагент, но попытаюсь Вас не разочаровывать))) Первый момент - определитесь с датами, так как декабрь и апрель - это разные сезоны. Тунис и Марокко отбрасывайте сразу, там довольно холодно что в декабре, что в апреле, на этот период данные страны больше подходят для экскурсионного отдыха. Обратите внимание на ОАЭ, Шри-Ланку (кстати, в нашем турагентстве именно Шри-Ланка самое популярное направление среди молодоженов), Таиланд, можно Вьетнам попробовать. Последние два варианта идеальны на зиму. Присоединюсь к рекомендации отправиться на Доминикану.
Носки на подтяжках• 06 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
3000 у.е с перелетом, All. 12 дней.
А категория отеля? Сезон-несезон?

18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А категория отеля? Сезон-несезон?
отель был 4*, Тропикал принцес. Даты не помню
автор Ждушечка • 06 сентября 2016
Ответ дляYuk@
Спасибо. Учитывая стоимость перелета Доминикана очень пугает. Теряется почти двое суток в пути, и не уверены, что посмотрим много, так расстояния немалые.
А дата - это больной вопрос для нас(((
Подскажите, а Португалия может в такую сумму попасть, если сперва посмотреть столицу, замки, синтру, а потом дня на три рвануть на пляж?
автор Ждушечка • 06 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
3000 у.е с перелетом, All. 12 дней.
Ого, спасибо. Только мне кажется за двоих мы в такую сумму точно не влезем)
Наездница• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
А дата - это больной вопрос для нас(((
Португалия?) моржи? В июле вода 19-21 градус
Yuk@• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
А дата - это больной вопрос для нас(((
На все дальние страны (хоть Доминикана, хоть Таиланд) дорога съедает время, к сожалению(( Но все равно не отбрасывайте это направление, а расстояния, кстати, не такие большие, как может казаться.
Что касается Португалии - в принципе, в бюджет влезть можно, но в Португалии в апреле, а тем более в декабре - не сезон для пляжного отдыха. С таким же успехом (если рассматривать апрель) можно рвануть в Грецию, например, Афины+Санторини или Салоники+Санторини, но опять же в апреле температура моря для достаточно закаленных людей.
Изподтишка• 06 сентября 2016
Ответ дляЖдушечка
Билет в Тай около 500 долл туда-обратно и там около тысячи уе. Влазите в бюджет )
Изподтишка• 06 сентября 2016
И еще, планируйте сами, дешевле выйдет )