40каградусная• 06 июля 2013

Продайте іконку святої Матронушки

Дівчата!Дуже потрібна іконка св.Матрони.В нас містечко маленьке і   на жаль немає крамничок зі схожими речами.Можливо Ви б мені змогли б купити та переслати.Бажано не великого розміру до 100грн.Буду дуууже вдячна!
юлиявлад• 06 июля 2013
завтра смогу купить куда отправлять

Птица Говоруша• 06 июля 2013
У меня где-то была. Но не маленькая. Я ее в Покровском монастыре покупала.
Она точно дороже стоила.Раза в 3 наверно. Может и больше. А маленькую всегда с собой в сумке ношу.
Птица Говоруша• 06 июля 2013
Ответ дляюлиявлад
завтра смогу купить куда отправлять
Вы откуда? Случайно мощи Матренушкины не у Вас в городе сейчас?
автор 40каградусная • 06 июля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ні,а в якому вони зараз місті?
Ширли-Мырли• 06 июля 2013
я себе из интернета скачала и на стену повесила
ЛисАпедная• 06 июля 2013
А мне муж привозил с Москвы,с храма Матронушки.Икону+ладанки на шею с иконами+ладанки потайные.Попросите,может кто в Москву ездит,можно именно от туда с мощами.
ЛисАпедная• 06 июля 2013
Вчера в храм Священномучителя Трифона на Троещине привезли частицы мощей святой блаженной Матроны Московской. Там они пробудут до 26 июля.

Согласно церковной истории, Матрона Никонова родилась в 1885 году. Она была слепой. С 7 лет открыла в себе дар исцеления и предсказания. Как утверждают священники, Матрона поднимала лежачих, предрекала пожары, описала грядущую революцию и войну.

Храм, где сейчас находятся мощи целительницы, расположен на перекрестке улиц Сабурова и Электротехнической, сообщает ’Газета по-киевски’. Богослужения проводятся ежедневно в 9:00 и в 18:00.
милана• 06 июля 2013
ой у меня есть иконка ее могу и вам преобрести завтра
Обращеница• 06 июля 2013