Кастрюлька• 06 сентября 2016

С каким запасом брать ребенку сапоги на зиму?

Сейчас ножка 20, 5 см. Лучше брать 21 или 21,5?
luda14• 06 сентября 2016
1 см до марта

КротоТо• 06 сентября 2016
Так нога по полноте какая? У дочки ножка узкая , с запасом в 1 см она за собой волочит обувь
Valegrish• 06 сентября 2016
Не менее чем 0,5мм и не более 1,5см это в Демар так)
Кастрюлька• 06 сентября 2016
1,5см должен быть запас
автор Кастрюлька • 06 сентября 2016
Ответ дляКротоТо
это если обувь широкая. А если по полноте подходит, то не будет волочить думаю
автор Кастрюлька • 06 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
1,5см должен быть запас
22 см нужно?
Broudvey• 06 сентября 2016
1 см, у нас сча камики по стельке 18см, на бирке написано, что расчитаны на ногу 17см
Хорошенькая• 06 сентября 2016
один см, не более.
Вредняжка• 06 сентября 2016
запас 1,5 см должен быть. до конца зимы полгода еще

автор Кастрюлька • 06 сентября 2016
А до зимы нога ж еще может вырасти, а я хочу сейчас купить
Кастрюлька• 06 сентября 2016
Ответ для100%
22 см нужно?
Да 22см,ножка растет и носочек одевать будете.
Вредняжка• 06 сентября 2016
Ответ дляBroudvey
у вас модель с валенком внутри? я купила такие, но мне кажется что очень большой запас если судить по тому что написано на ботинке
Первая леди колхоза• 06 сентября 2016
я взяла 1см и вижу что много, надеюсь что ножка еще подрастет.
Подметайло• 06 сентября 2016
Учитывайте какая будет обувь термо или с мехом, если с мехом, то он занимает место и это тоже нужно учитывать, то есть брать больше запаса.0,5 это оочень мало, берите так, чтобы чистого запаса на зиму был 1см.
Єдина Країна• 06 сентября 2016
стопа 16 сейчас, суперфиты у нас 17,4 стелька. не спадают, очень хорошо сидят, так как они по ножке идут. на их сайте вводишь размер стопы- выдает необходимый размер. так вот минимум по их требованиям 0,6 см запаса, максимум 1,5 см на начало сезона. Думаю это касается любой зимней обуви, если она не широкая.

Но в то же время угги с запасом 1,5 см оказались огромные, купили и относили меньшие, с запасиком в 0,5 см.
Я такая боевая• 06 сентября 2016
У моей доци тоже сейчас 20.5 см, взяла термики 21 см стелька, носим обычно только на колготочку, на зиму хватит, ножка не растет уже быстро.
Цвиринь• 06 сентября 2016
Девочки, сдайте явки и пароли ))). Можно сейчас зиму по хорошей цене купить ? Для девочки 27 размер.
КротоТо• 06 сентября 2016
Ответ для100%
Будет. Проверено