Самый умный• 06 сентября 2016
Я жлоб /эконом или кто?
Девочки,живу,на данный момент,без мужа на нищенскую з/п в 4000 грн.
У меня сгорел чайник, поломалась швабра, нет кондиционера для белья, нет осежителя (пользуюсь дешевой туалетной водой ,подаренной,мужу),вчера отключили кабельное за долг в 250грн.
Это нормально? Или у меня шиза?
P.S. мне жалко на все это денег
Это нормально? Или у меня шиза?
P.S. мне жалко на все это денег
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляjune83
Я думаю вы тролль)))
клянусь,что нет
Вы бы меня увидели и не поверили тем более в это)
пьЯНА• 06 сентября 2016
У меня тоже нет кондиционера для белья, стираю гелями и нормально. Пол мою руками а кабельного вообще нет, все смотрю через инет.
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2016
У нас доход больше...шваброй не пользуюсь,кондиционером тоже,водички от Ив Роше. Не парюсь
ПАЦАНКА О• 06 сентября 2016
ну если вы собираете деньги под матрас и никуда не тратите, то жлоб.
если у вас постоянные сформированные статьи расхода, а на такие чп денег нет, то вы не умеете распоряжаться деньгами.
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2016
Полы не мою, соответственно швабра не нужна. Кондиционером не пользуюсь. Доход больше.
А вообще возьмите и купите, если надо.
Гравицапа• 06 сентября 2016
Вместо освежителя-проветривание. Кондиционером не пользуюсь впринципе. Швабра? У вас что хоромы? Ручками, ручками-заодно и ращрмнетесь. Телевизор вреден-пользуйтесь полезным инетом.
Ну а после того как мы только что сократили Ваши расходы, думаю на чайник останется)))
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Не жалко вам денег,их просто нет на это
они на это есть
Сусановна• 06 сентября 2016
нормальок, головне, щоб ви не плакали від того.
Моя свекруха купила електром’ясорубку і крутить м’ясо на радянські руками, бо шкода електроенергії, ото проблема....а у вас - маленькі обмеження. У мене кабельного, кондика для білизни і швабри едак років 10 вж нема,і я щаслива.
ЛисАпедная• 06 сентября 2016
Освежитель воздуха-самый бесполезный, и ктсати, не такой уж безобидный девайс в доме. Кондиционер для белья приравнен к первому - он работает если реально хороший, а дешевое г -только лишняя химия. Швабра нужна в зависимости от того, какой метраж для помыва-вобщем может потерпеть, если здоровье мыть пол в позе зю позволяет. Ну и телек нафига, если интернет есть? Но сам факт понимания, что вся эта фигня в данный момент недоступна-это боль.
Плюшевая дыба• 06 сентября 2016
В нашем вузе 5тыс. зарплата кандидата наук, который вложил в свою защиту 20т$
И хорошая конкуренция на такую зарплату.
так что живите и не жалуйтесь
No problems• 06 сентября 2016
Хорошо хоть попу не пальцем вытирает т.к. жалко денег на туал.бумагу ))))
Если Вам на это жалко денег и Вы без этого прекрасно обходитесь -то все о.к.
Соображалочка• 06 сентября 2016
Тю, я пол руками мою, мне шваброй не так идеально, чайник обычный, на плите кипячу, разве что кондиционер есть и освежитель. А кабельное нафиг надо, если инет есть.
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
Ну Слава Богу,а то я уже подумала,что у меня что-то с головой не то
у меня газовая плита поэтому подогреваю себе воду в чаше в для чая/кофе 2 раза в день...вроде и чайник не нужен
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Та доступна но поняла,что можно без этого всего и не покупаю
Жалко
А деньги не последние
Жалко
А деньги не последние
Инфотуфелька• 06 сентября 2016
Швабра обычная деревянная, такие не ломаются
Осветителями воздуха не пользуемся вообще
Кондиционером для белья не пользуемся вообще
Кабельного нет
Чайник обычный эмалированный , ему 10 лет, прослужит ещё столько же
Доход семьи сейчас больше вашего в 2-3 раза
Кабельного нет
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляNo problems
Бумага белая) тут не экономлю,ка не странно
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Кабельного нет
Ок
таки я в себе )
Ванна Тазиковна• 06 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
О,да вы кучеряво живёте)))
Помеха справа• 06 сентября 2016
а зачем жить ’как все’ - на что хотите, на то и тратьте. это ваши деньги
Настенные трусы.• 06 сентября 2016
у нас почти такая же зарплата а двоих с ребенком. швабра есть, конд. есть, бумагу покупаю красивенькую, мне для своего удовольствия не жалко.
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а я уже не вижу в этом удовольствия
я тоже в 2-м с ребенком ест-но
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Зачем освежитель воздуха без мужа?
а вдруг забежит залетный...
Я супер-пупер• 06 сентября 2016
Ответ дляСамый умный
клянусь,что нет
Т е за деньги мужа было не жалко, а за свои жалко?
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а вдруг забежит залетный...
у меня мужская туалетная вода стоит
ему понравится
Самый умный
• 06 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
именно!
Пупс• 06 сентября 2016
А у меня нет умывалки для лица и заканчивается дезик
Нет холодильника
Нет стиралки своей, дали по пользоваться старющей Аристон 15 летней давности
Нет 1,5 тыс. выкупить лекарственный препарат дочке
Нет 1000 грн ей на зимнюю куртку и комбез
Нет средств купить обувь, чтоб сейчас ходить в садик, взяли поношенные и племянницы.
Нет денег настроить спутниковое ТВ, поэтому телек не работает
Нет холодильника