руки_Крюги• 06 сентября 2016

Ушел муж(

Девочки, всем доброй ночи )Рассудите пожалуйста ситуацию: или муж много чего себе позволяет или это я очень требовательна? Вообщем у крестницы было день рождение, муж пошел поздравлять с нашим ребенком раньше меня, так как я была на работе, приехала поздно, все уже были хорошо подпитые, на мой взгляд муж вел себя не подобающе, он один был мужчина в женской компании, фоткал куму в разных не приличных позах, она хотела фотку своему парню отправить, он даже советовал как встать и как ножку поднять, чтоб фотка классной получилась, мне стала не приятно, но думаю, ладно, пьяные все-же, потом с соседкой целый вечер селфился! Когда уже выпивка закончилась, все начали расходится по домам, у мужа резко закончились сигареты, и он с этой соседкой решил пойти в магазин, естественно я была против, сказала что если сейчас уйдет, то вместе с вещами, и он ушел! Проснулась среди ночи, смотрю его до сих пор нет, смотрю в окно, он у этой соседки, на балконе курят! Звоню, говорю иди домой, он еле лыком вяжет, я психанула собрала все его шматье, спрятала под диван, сказала что выкинула, он пришел в 5.30, позаглядывал по шкафчикам, посмотрел что вещей нет, пошел спать в другую комнату! На след.день проснулся и давай все вещи собирать и вообщем собрал все доедино и ушел! Я в отчании может погарячилась я с вещами, просто накипело все! До этого мы тоже поругались:он пришел с работы подпивший, после работы с соседом пиво пил и начал упрекать за бардак в квартире, я была после ночной смены, кушать как раз готовила, поубирать не успела, но я ему сказала что ночь тяжелая была, спала до обеда, что я и так работаю и все уборка и готовка на мне, мог бы и помочь, а если не нравиться, я не заставляю с собой жить,он начал говорить что без него я с голоду помру, что ему жаль меня, и как найдет квартиру- съедит, я показала на дверь, на выход. Сейчас понимаю, что наверное он был прав, не хватает моей зарплаты на нас ребеночком, но унижаться ему звонить не хочу. Еще сплетни пораспускал подружкам, какой он бедный, несчастный, я ему кушать не готовлю, хоть такого не было, бываю забываю ему обед сложить на работу, но это редко бывает!
Головная• 06 сентября 2016
Лесом мужа!не достоин
Розавенная• 06 сентября 2016
Распустили мужика.
Пукимончиг• 06 сентября 2016
Мудак обыкновенный невоспитанный. Подавайте на алименты, это можно и без развода.
Моська-слон• 06 сентября 2016
1. Ваша ошибка - разборы с пьяным не устраивать никогда.
2. Шампанское уже открыли?
Докладная• 06 сентября 2016
Мне бы тоже неприятно было,правильно сделали.Погулять захотелось...
Тень льва• 06 сентября 2016
Говнюк! Ищет повод слинять.
Mag-inna• 06 сентября 2016
Ничего себе,до 5-30 у другой женщины,и Вы еще думаете,что погорячились.?
Боюсь признаться• 06 сентября 2016
Так я не поняла, вы вещи мужа спрятали только потому, что он напился и с соседкой общался. Вас ревность за жабры взяла, или что?
Ну фоткал и советовал - это нормально. Селфился с соседкой - а чего вы с ним не были, что он с соседкой был? Подошли бы и с ним селфились. Нет, вам надо было истерику на ровном месте при людях устроить на тему его похода за сигаретами. Вот он и вздыбился, мол ’я не подкаблучник’, бывает.
Мужа вашего можно обвинить тоже - он пьет лишнего и уж больно неуважительно к вам относится. Но и вы наверное с ревностью не первый раз выдали.

В общем, может и хорошо, что он ушел ( так как судя по всему, он вас не уважал ), но и вы тоже не подарок, признайте.
Золотая орда• 06 сентября 2016
подавайте его на алименты, раз у него такая хорошая зарплата
алименты можно получать и без оформления развода
Ищу-брожу• 06 сентября 2016
Ответ дляТень льва
Говнюк! Ищет повод слинять.
+1000
Кондуктор троллейбуса• 06 сентября 2016
Где вы таких долбо@бов находите?
Швидка Настя• 06 сентября 2016
Пиз*дюк паршивый, видать соседка решила приютить мачо, вот и выёб...ся
ТоммиТом• 06 сентября 2016
А мне интересна соседка.. Вообще человек без соображения, что ли?..
автор руки_Крюги • 06 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться

Ревности на публику я не показывала, такой ерундой не страдаю, ну не конфликтный я человек! Вещи спрятала,не из за ревности, там не к кому было ревновать, а просто накипело от эгоистического его поведения, тоесть от его неуважения, как вы говорите!
Пищалка• 06 сентября 2016
Не хотите унижаться? Да вы и так унижены дальше некуда, по самые уши.
И судя по вашим рассуждениях,будете еще долго за него цепляться. За него и за его деньги ’ на ребеночка’.
ДваДваВосемь• 06 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где вы таких долбо@бов находите?
автор руки_Крюги • 06 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Соседка большой любитель выпить и ей походу пофиг с кем пить и да, без соображений!
Выкупаная• 06 сентября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Где вы таких долбо@бов находите?
тот же вопрос...
Швидка Настя• 06 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Ща злесь расскажут, что она имеет право на своё счастье
Кюветчица• 06 сентября 2016
Никогда не говори ’уйди’ если не готовы терять, тк потом унизитесь прося обратно вернуться и уважения не будет уже никогда!
Швидка Настя• 06 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Там где любят выпить, любят и хорошо потрахаться
Пигмей• 06 сентября 2016
ну ревностей таких я не понимаю, а в остальном вы правы. Олень он
Людмила-МаЕшики• 06 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Соседка ему мысленно уже и постельку постелила
Без Баяна• 06 сентября 2016
Конечно,Вы жалеете, но дальше так не могло продолжаться. А ушел,значит есть куда уходить и,главное, есть желание уйти. А очередной скандал-просто повод. Таким же поводом могло быть и (не убрано в доме,голодный и т.д.).Судя по всему-он уже давно хотел уйти,искал повод,значит, рано или поздно ушел бы. Подавайте пока просто на алименты.
harchushyn• 06 сентября 2016
Автор,ніколи не розбирайтеся не те щоб з пяним,а навіть з випившим
І ніколи не робіть і не говорять коли ви злі- злість проходить,а наслідки залишаються.От я з лютого тренуюся,важко,але результати є!!
ТоммиТом• 06 сентября 2016
Ответ дляШвидка Настя
)))))))))))))))
Файна цьоця• 06 сентября 2016
Хочу Вам сказать,что будь он нормальным мужиком,не рассказывал бы подробности вашей семейной жизни подругам и соседке.А теперь подумайте какой пример от отца видит ваш ребенок.Нужно ли Вам говорить как себя ведут по жизни люди,злоупотребляющие алкоголем.А если руки начнет расспускать?Вы хотите так жить дальше?Если Вы хоть немного себя цените и уважаете,то не позволите так к себе относиться.Девочки выше уже написали,что на аллименты можно подать,не разводясь.
fetinia-s• 07 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Разве что с небольшим совсем)
Швидка Настя• 07 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Думаю,)))вы ошибаетесь , немного))), она постелила уже в реале)), бореться за свою счастье)))
Не будь КакСвета• 07 сентября 2016
Не нужно ходить на мероприятия порознь. Только вместе. Если не получается - так и говорите куме: ’ я после ночной, буду уставшая, забегу к тебе с тортом через день’... ну или как-то так... я бы не пустила мужа самого... не прилично это как-то. да он бы и сам не пошел, если бы одни женщины были. он один раз в садик на род. собрание сходил, сказал, что там одни мамочки пришли и больше туда ни ногой. Какой-то неправильный у вас муж...бабник что ли.... Ладно, если бы к мужчинам на пиво... а так к женщинам... ну чет не пойму я как так можно.