Капитанша• 06 сентября 2016

ехала я недавно в такси, и этот чел поведал мне, что раньше ...

что работал он в розыскном отделе в милиции, но поперли его оттуда, и еще людей,
а набрали вместо них тупых "своих", которые ни в зуб ногой, и платят ему неофициально,
за то, что по телеф. консультирует.
а звонят они ему счас потому, что в Василькове убили девушку, а что делать, не знают.
и было это неделю назад.
Да будет так• 06 сентября 2016
ну и?
ГендиреХтор• 06 сентября 2016
Содержательная история в разделе туризм и путешествия.
Для драки• 06 сентября 2016
Дальше ?
ГендиреХтор• 06 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
ну и?
Шо ну и? Помогайте, они ж не знают шо делать.
Кина_не_будет• 07 сентября 2016
слышала от бывших ментов то же самое...
автор Капитанша • 07 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
ну и?
а что мне надо было ему сказать?
он извинился за то, что в дороге он на телеф. отвечал
Новопоштинская• 07 сентября 2016
Замуж не звал?
Садоводница• 07 сентября 2016
и вообще он Джеймс Бонд из Жмеренки, работает таксистом под прикрытием и рассказывает такие подробности самым надежным людям.
автор Капитанша • 07 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
убийство в Василькове-то реальное ...
VA-LJUSA• 07 сентября 2016
таксисты- они такие,
с некоторыми очень познавательно прокатиться,
ещё бы денег не брали,
можно целый день слушать)))
Петриківна• 07 сентября 2016
Подтверждаю, таксисты порой любят историй порассказывать :) И да, порой это могут быть весьма ’прошаренные’ люди))
Кидстаффовна• 07 сентября 2016
Ну и? Вопрос есть? У меня муж в розыске работал Киев и область. Тоже уже лет 6 консультирует. Есть вообще масса внештатных сотрудников даже с правом доступа с грифом. Вот только первым встречным Не рассказывают- это странно
автор Капитанша • 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
думаю, ему было обидно, что его поперли
ЗдесяЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Внештатный сотрудник это одно, а звонки бывшим операм-это другое, верю ему Автор, есть сейчас такое.
Чучело сосны• 07 сентября 2016
Я верю. Была потерпевшей по делу, и были норм. следователи. Потом при реформе в 2015 их ’ушли’, и сейчас никто ничего не делает, дело так и висит
Кидстаффовна• 07 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
думаю, ему было обидно, что его поперли
Не думаю. Я систему знаю из нутри очень хорошо и очень долго. А молодых набирают совсем не потому. Долго писать, с телефона не удобно
Прыг-скок• 07 сентября 2016
Ага, если б еще убийства раскрывали эти консультанты и консультирующиеся
Прыг-скок• 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Люстрация))
автор Капитанша • 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
да он ведь не старый, ему максимум 40
Гигиенишвили• 07 сентября 2016
Думаю , это была секретная информация , которую он по своему опыту работы ни кому не рассказывает. Очень ценный работник ,а самое главное очень знает своё дело )))))))))))) баранку крутить и языком чесать ))))
Кидстаффовна• 07 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
И к чему это? Я написала, что мой муж уже лет 6 консультирует. Это раз. В внештатные консультирует на постоянной основе плюс на ’места’ могут выезжать. Вплоть до протоколов писать. И это вс се так же неофициально. И если хотите- незаконно
ЗдесяЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Систему, которую вы знаете сломали всю и молодых набирают , потому что райотделы пустые после люстрации и переаттестации. Вот эти молодые теперь и затаптывают места преступлений, теряют вещьдоки и бегают с широко закрытыми глазами
Сиреневенькая• 07 сентября 2016
Те кого уволили и не такое понапридумывают. Я когда уволила няню, то она всем стала рассказывать, какая грубиянка и т.д. А на самом деле она была уволена из-за того, что терпение мое лопнуло от человека, который лежит весь рабочий день на диване не стесняясь даже камер.
Сижу на стуле• 07 сентября 2016
Автор. хватить троллить...Либо, если Вы не тролль, Вас развели, либо Вы впечатлительная. Никто, кто имеет отношение хоть ...никогда....не скажет по причине ’обидно-досадно, но-ладно’. Люди, проработавшие там хоть чуток, задержавшиеся там, значит с мозгами...никогд....
Гигиенишвили• 07 сентября 2016
Просто таксист подкатывал к автору ,не знак как себя красиво и загадочно преподать ! Похоже приём сработал ,автор под впечатлением до сих пор!!!
Кидстаффовна• 07 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Ага. Так да не так. Но переубеждать вам не буду))))
Бутылка с банками• 07 сентября 2016
Мабуть він хотів Вас чпокнути і почав придумувати історію цю ,щоб виглядати в Ваших очах суперменом.
Сижу на стуле• 07 сентября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Да уж...вот и разгуляй-поле всем....особенно маньякам, кторых надо выслеживать-выискивать и высчитывать......
а потом темы: пропала-попал, нашли убитой и без...чего-то, и пошло-поехало.
ЗдесяЯ• 07 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
И не надо, потому что они уже показали свою полную недееспособность как орган власти. Нет специалистов, способных научить на земле молодых, нет системы, она утонула.
ТаПрямТам• 07 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Замуж не звал?
:-):-):-):-):-):-):-)