Шкура Шуры• 07 сентября 2016
кто сегодня смотрел новости по 1+1?
Был какой-нибудь репортаж про киевский садик? утром снимали у нас, интересно, о чем тема была.
Шкура Шуры
• 07 сентября 2016
Ответ дляirenaira
Я смотрела про садик ничего
спасибо. микрофон был просто 1+1, а онлайн не могу посмотреть.
Оле Лукойе• 07 сентября 2016
Я смотрела, утром вчерашнее повторение надзвычайных новые айситиви. Была тема про садики оболонского района и то, что там выявили... Детям дают не масло, а непонятно что
Баба на горошине• 07 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Они день в день редко оказывают. Завтра смотрите.
Раиса Захаровна• 07 сентября 2016
Было про садики. Про электронную очередь и махинации с ней.
Мамочка жаловалась, что в сад набрали группы, а ее ребенок не продвинулся в очереди ни на одну позицию.
Ненька наша• 07 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
а что дают???? мы в сад на оболонь собрались
Шкура Шуры
• 07 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
О! вот я что-то про масло слышала краем уха, значит, оно. Оболонь, да. а во сколько смотрели? хочу онлайн найти. вдруг в кадр попали.
Подставка для припева• 07 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Спреды дают - т.е маргарины вместо масла. И заведующая все отнекивалась: родители не жалуются на здоровье детей от нашего питания, у нас все справки на продукты есть и т.д.
Ненька наша• 07 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
жесть! вот гады! завтра поищу какие это сады...
Оле Лукойе• 07 сентября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Да это было в вечерних плюсах. Показали отремонтированный сад для блатных. А из электроннки туда никого не взяли. Зава м начала такая деловая не захотела общаться даже через закрытый забор. А потом по волшебному звонку пыталась изобразить святую невинность. Но была так жалка и смешна. Видно было. Что сад сделали за деньги бюджета, но только для избранных
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2016
Ответ дляirenaira
Я смотрела про садик ничего
Был сюжет в выпуске в 19:30, про очереди в садик и как они не движутся, а дети в садик попадают. Ничего ни нового, ни интересного
Шкура Шуры
• 07 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
нет, это не про наш сад. у нас заведующая интервью давала.
сЛАдКОежКА• 07 сентября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Да, только в конце репортажа маме позвонили и предложили одить ребенка в садик на полдня (пока что так) , и будучи на 33 месте в очереди ребенок попал в сад. Мама добилась своего)))) и никаких махинаций, волшебная сила тв
Мы в садик тоже чудом попали,переехали еще весной,обошли 4 садика,везде отшили,стали на электронную очередь в ближайший ,в сентябре очередь ни на одного человека не сдвинулась,ладно ,ребенок готов к школе ,пойдем в школу ,прихожу в школу и тут не берут ребенку 5,5 ,психанула написала на сайт районо и вуаля,мы через 2 дня в садике.
После шести ни-ни• 07 сентября 2016
девочки запомните все сады Украины закупают и творог такой в котором коровьего молока ни граммы нет.я когда с этим не связана была и ничего не знала малую в сад хотела отдать.а теперь из за кормежки страшно.а документы со склада дают что это все натуральное.у нас так сады закупаются.но просят сертификаты хорошие.
Анонимба• 07 сентября 2016
Був репортаж про електронну чергу, показували новий дитсадок в спальному районі Києва (після реконструкції)